CityMine (citymine.cc) — какие отзывы?

CityMine (citymine.cc) - какие отзывы?

Стабильная добыча. Чтобы максимизировать прибыльность Citymine предоставляет вам уникальную возможность открыть для себя новый источник дохода от облачного крипто-майнинга.

Конечная цель нашего существования — сделать майнинг криптовалют простым, быстрым и полезным опытом для всех.

Так они говорят о себе, а стоит ли верить этим словам? Что известно о компании?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Paul van Dyk
3 лет назад

Здравствуйте! Хочу высказать свою точку зрения относительно легкого заработка, она моя личная точка зрения, никому ее не буду навязывать.
Не нужно втягиваться в такие проекты, ни к чему хорошему они не приведут, поверьте. В лучшем случае, вы заработаете, но поверьте, это будет очень и очень маленький заработок за очень и очень большой срок. Майнинг криптовалют приносит доход лишь в том случае, если вы сотрудничаете с реально надежным партнером и вложили реально большую сумму денег. Во всех других случаях, как трата своего времени на заработке на счетчике, трафике и т.п., ничего хорошего вы не получите.
В этом мире нет ничего легкодоступного, за всё нужно платить либо большой суммой денег, либо своим трудом. Хотите зарабатывать? Делайте это на проверенных сайтах. Набор текста, перевод, транскрибация видео/аудио и т.д. Поверьте, так вы сможете получить больше дохода, чем от неизвестно какого майнинга криптовалют.

0
CityMine (citymine.cc) — какие отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля