Чудо-пленка «Надежная защита» от Леомакс — какие отзывы?

Интересно, стоит ли покупать чудо-пленку «Надежная защита» в интернет-магазине «Leomax» за 990 рублей.

Действительно ли эта плёнка так хороша или это развод на деньги? Какие отзывы покупателей?

Универсальная самоклеящаяся чудо-пленка «Надежная защита» обновит и сохранит интерьер. Она износостойкая, водостойкая, термостойкая, обладает антигрибковым эффектом.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
3 лет назад

Цена завышена — это я скажу даже не видя за какой отрез, единственное что отмечу периодически идет акция 1+1 по этой цене, тогда и берите. А в целом пленка хорошая, не знаю какой срок продержится и каков процент загрязнения пылью или жиром будет не отмываться, об этом видимо я смогу написать позже. Что выделю, уже пробовал мыть пленку влажной тряпочкой, в принципе следы грязи сошли легко не повреждая поверхность пленки. Еще один момент, когда обклеивал старую кухню, в некоторых местах полотно легло неровно, пришлось переклеивать, так пленка с легкостью отошла от поверхности шкафа, о чем говорит то, что пленку будет легко снять при желании ее заменить. Меня всё устраивает, кроме цены, подобную пленку при желание можно найти в строительных магазинах в разы дешевле. Это я узнал уже позже, а с другой стороны, если вы не хотите вставать с дивана или попросту у вас нет времени объезжать массу магазинов с подобной продукцией в поисках цвета и выгодной цены, замечу что где-то может оказаться нужная именно вам расцветка, а где-то и нет, тогда берите!

0
Elen
3 лет назад

В целом сама пленка конечно лучше, чем обветшалое и изношенное покрытие. Если пока нет финансов на ремонт, это не повод, что нужно жить и ждать, можно реально привести все в нормальный вид. Песть и недолговечно, но и перепады температур она выдерживает и дизайн меняет старым вещам и в декоре ее можно применять. Клеить легко, в ютубе куча разных роликов в помощь. Из минусов согласна с автором выше, это цена, стоит подождать и купить под акцию, тогда еще терпимо. Ну и пока скажеем так модельный ряд не очень, палитру бы расширить, а то цвета на любителя. В сети уже есть много фото с ней, можно идеи подчерпнуть. Ухаживать, вытирать легко.

0
Ксю
3 лет назад

Давно уже мною было замечено, что у Леомакс-магазина, все его позиции товаров имет очень уж яркие наименования, как например «Чудо», «Надежное», «Помощница», «Комфорт» и так-далее и тому-подобное. Видимо идет напор на обычного, среднестатистического телезрителя, не только продолжительной и красиво снятой рекламой, но и самими названиями этих бестолковых, китайских побрякушек.

Естественно я как самый обычный человек, тоже абсолютно не доверяю этому теле-магазину и про ими представленный новый товар, с наименованием как Чудо-пленка «Надежная защита», скажу однозначно, что это ни какая не чудо-пленка, а самая обычная, что мы видим в упаковках или еще ее называют пищевая пленка. Может конечно быть то, что она слегка доработана самими китайцами, но стоит почти одну 1000 рублей уж точно не может.

Тут у этого интернет-магазина «Леомакс» идет планомерное раздутие стоимости. Мое мнение, что покупка той-же пленки на АлиЭкспресс, может только без приставки «Чудо», обойдется самым обычным нашим покупателям в два, а то и в три раза дешевле.

0
Чудо-пленка «Надежная защита» от Леомакс — какие отзывы?
QBF, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля