Что за женщины из рекламы Макдоналдс Неподражаемые Чикен Макнаггетс?

Интересно, кто снимался в рекламном ролике Макдоналдс » Неподражаемые Чикен Макнаггетс » (2021).

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Достаточно добродушная реклама и она от этого только больше всего запоминается. Так уж эти две спокойные старушки аппетитно поедают те лакомства, с наименованием Чикен Макнаггетс, что у них там наполнены в коробочке, тут даже и мне самой хочется их по пробовать. Точно так-же наверное думают и все телезрители.
Вообще я считаю, что когда в рекламе снимаются самые обычные люди, с улицы, то и самим рекламируемым продуктам больше доверия у обычных граждан. А то кругом заполонили телевизор реклама со звездами кино, спорта и просто очень известных личностей, которым сам рекламируемый продукт — абсолютно не нужен.

Мое мнение, что тут не нужно искать этих двух добрых женщин, среди звезд кино. Думаю, что это самые обычные пенсионерки, которые просто прошли кастинг и являются лицом данной рекламы, про Чикен Макнаггетс. Я так думаю.

0
Cat Уайт
2 лет назад

В рекламе «Макдоналдс Неподражаемые Чикен Макнаггетс» снялись актрисы Ольга Благая и Нина Мелейникова. Это 3 — я совместная реклама с сетью быстрого питания, растущей как грибы.

Ольга Благая актриса и режиссёр, гордится, что владеет системой Станиславского, работает в жанре траги фарса. Умеет жонглировать, увлекается пародией и клоунадой. Она снималась в Универе, Бабушках легкого поведения, фильме Год учёных, детективах Карпов, Адвокат. У неё есть главные роли, роли второго плана и эпизоды. Мечтает о большой роли в кино. Актриса родилась в 1951 году.
Снималась в рекламе «Сок Любимый», рекламировала БыструмГель и Икею.
Зарегистрирована в Инстаграм https://www.instagram.com/actrice.olga.blagaya/
И Вконтакте https://m.vk.com/id180171805

Нина Мелейникова родилась в 1952 году, актриса, в кино сыграла эпизодические роли. Закончила институт иностранных языков им. Мориса Тереза. Неоднократно участвовала в реалити шоу, её анкета размещена на сайте для отбора в качестве участницы и для массовки https://massovki.net/viewtopic.php?t=253338
Зарегистрирована в Одноклассниках
https://m.ok.ru/profile/344573890110

0
Что за женщины из рекламы Макдоналдс Неподражаемые Чикен Макнаггетс?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля