Что за парень из рекламы Яндекс «Горнолыжные курорты в поиске Яндекса»?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике Яндекс «Горнолыжные
курорты в поиске Яндекса» (2021)?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
2 лет назад

Понравился паренек? Порой на такие вопросы ответить просто не возможно, поскольку часто в роликах снимаются не то что не профессиональные актеры, а потому что еще зависит от специфики, т.е. когда нужен сноубордист, то ищут реально сноубордиста, а не переодевают актера.

0
Cat Уайт
2 лет назад

Поиск и серсис Яндекса «горнолыжные курорты» довольно прикольное приложение. Он похож на Яндекс.погоду, строится плюс минус по тем же алгоритмам, используя технологии Метеума 2.0 + анализ мессенджей самих пользователей. Я не раз им в раздел «осадки» когда они спрашивают подтверждение» точно у вас сейчас… называется тип снег, дождь, солнце» просто отвечаешь «да», «нет».

Относительно точно, сюда бы им данные МЧС добавить. Часто, когда ты в горах тебе приходит сообщение от местных служб. Содержание примерно такое. Вытащу их своего архива.

«По данным Росгидромета: 20 и 21 октября 2021 местами по ***** ожидаются дожди в  сочетании с грозой и градом. На реках подъем уровней воды. В горах сход селей малого объема. Тел.:01,101,112»

Или так По данным **** с 16 по 19 декабря в горах **** выше 2600 метров – лавиноопасно. Тел. 112

По меньшей мере знаешь чем дышат горы. Тут мне неизвестно, используют ли они этот ресурс или не задействуют его.

По видео рекламе от Яндекса, мне её только в Ютубе прокрутили так парень навскидку очень похож на Табакова младшего, он актёр. Сын Олега Табакова и Марины Зудиной. У меня был короткий вариант, буквально 10 — 15 секунд. Они спецом такие пускают, чтобы ты через 5 сек не нажал «пропустить рекламу».

 

0
747
747
1 год назад

Георгий Кудренко

0
Что за парень из рекламы Яндекс «Горнолыжные курорты в поиске Яндекса»?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля