Что за парень из рекламы Пепси Манго (2021)?

Интересно, что за молодой человек снимался в новом рекламном ролике газированного напитка Pepsi Mango (2021).

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cat Уайт
2 лет назад

Сейчас лето. В магазинах и супермаркетах много освежающих напитков вкуса тропического фрукта. Аромат заморского яркого и сочного манго& привычного карамельного вкуса Пепси&без ккал привлекает многих.
3 формата: 0,5 и 1 л в пластике и алюминиевая банка объем 0,25 л.

#Забудь о привычном! Попробуй новый Pepsi Mango! — с таким хеш тегом запускается рекламка + разные конкурсы и акции известного бренда компании PepsiCo.

В российской версии 15 — ти секундного ролика Pepsi Mango — Насладись ярким вкусом (2021) под трек
Olivier Bibeau(Оливье Бибо) & Kali J (Кали Джей) & Scott Dudley (Скотт Дадли) — «Нравится, как ты двигаешься» (музыка из рекламы!), в лучах прожектора зажигает парень в джинсе.

Кто он после просмотра рекламного ролика навскидку сказать не могу. Молодой человек не так известен как Даня Милохин в рекламе и челлендже осени прошлого года компании Pepsi с известным тиктокером #сочныйманго. Ясно, что оба из одного поколения Z, маркетологи пепси обращаются к ним. Это их целевая аудитория.

0
Миша
2 лет назад

Тут вообще сама физиономия парня показана в промежутке менее пары секунд. Как он старательно хлебает из алюминиевой банки этот новый напиток. А вот о нем кстати нам не мешало-бы узнать наиболее подробнее.

Насыщенный аромат и нотки экзотического фрукта идеально гармонируют с привычным карамельным вкусом Pepsi. В особенности новый напиток порадует ценителей продуктов без калорий. Напиток будет реализовываться в 3-х форматах: пластиковые бутылки 0,5 литра и 1 литр, и алюминиевые банки — 0,25 литра. 

Кто конкретно снимался именно в этой рекламе история умалчивает, однако всем и каждому известно, что официальным лицом тут является Лионель Месси — это легендарный футболист, который в данное время выступает за испанский футбольный клуб с наименованием «Барселона». В российской версии сыграл Милохин и еще какие то странные мальчики-зайчики.

Pepsi Mango представлен в стильной запоминающейся упаковке: контрастный цвет манго на черном фоне привлекает внимание и несомненно станет ярким символом этого лета. «Забудь о привычном! Попробуй новый Pepsi MANGO». 

0
отзывы.jpg
Что за парень из рекламы Пепси Манго (2021)?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля