Что за парень из рекламы МегаФон Тарифы #БезПереплат (2021)?

Интересно, что за мужчина снимался в новом рекламном ролике МегаФон «Тарифы #БезПереплат Меняй накопленные минуты на ГБ» (2021)?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кэти
2 лет назад

Очень харизматичный и четкий парень двигается под знакомую музыку из известного триллера «От заката до рассвета» Роберта Родригеса. Кстати, звучит очень известная и культовая песня в исполнении американской группы Tito & Tarantula, а песня называется — «After Dark», которая и стала саундтреком к этой киноистории с вампирами. Парень из рекламы явно косит под одного из героев этого фильма, скорее на Джорджа Клуни. Хотя, на мой взгляд, чисто внешне он больше похож на самого Родригеса. А все встречные и прохожие вне себя от счастья — дар речи теряют, кофе проливают, падают, более шустрые быстренько селфи делают, папарацци тоже не спят — снимают. Вот счастье-то навалило им всем на голову — увидели вживую голливудскую кинозвезду. Кто этот парень неизвестно, скорее всего, малоизвестный пока молодой актер и роль свою он сыграл вполне неплохо.

0
Миша
2 лет назад

Давно кстати замечено за операторами связи, не только за «Мегафоном», но и за всеми иными «опсосами» («оператор сотовой связи»), что они решаются подать свои новые рекламные ролики, не предоставляя вообще ни какой информации о тех персонажах, которые так или иначе исполняют в них наиболее заглавные роли. Типа сами ищите информацию, кто это тут снялся?

Вот точно так-же и тут, в новом рекламном ролике МегаФон «Тарифы Без Переплат Меняй накопленные минуты на ГБ» от две тысячи двадцать первого года опять главный герой ни кому не известный парнишка.

Однако если уж более подробнее разбирать этот рекламный ролик от «Мегафона», по частям,то тут конечно он не один единственный мужской персонаж. Есть и другие мужики в этой рекламе.

Хотя как он спокойно держится в кадре, только по этому можно понять, что этот молодой человек явно уже снимался, пусть не в рекламе или кино, но возможно например на показах высокой моды. Уж больно у него внешность смахивает именно на модель-мужчины. Думаю совсем скоро он раскроет свои личность и мы уже точно укажем кто-же тут снялся.

0
Ия Марковна
Ия Марковна
Ответить на  Миша
2 лет назад

Это Дмитрий Лямин )

0
Лилия
Лилия
2 лет назад

Я влюблена в него

0
Тигран
2 лет назад

Совершенно верно, в рекламном видеоролике «МегаФон Тарифы #БезПереплат Меняй накопленные минуты на ГБ» снялся весьма харизматичный и уверенный в себе мужчина с модельной внешностью. Некоторые граждане, особенно женского пола интересуются личностью этого симпатичного парня. Так вот, главную роль в этой рекламе сыграл 27-летняя модель из казахстанского города Алматы по имени Дмитрий Лямин. Дмитрий появился на белый свет под знаком зодиака Водолей седьмого февраля 1994 года в городе Алматы. Дмитрий считает главным в жизни — саморазвитие. Парень пока не женат, но есть девушка, в которую он влюблен. Инстаграм https://www.instagram.com/lyamin_d/
ВКонтакте https://vk.com/id154007225
comment image?v=1582278742

0
Что за парень из рекламы МегаФон Тарифы #БезПереплат (2021)?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля