Что за мужчина из рекламы Райффайзен «В малом бизнесе всё QR!» (2021)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике Райффайзен «В малом бизнесе всё QR!» (2021).

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
6 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Буквально в след отснятой рекламной компании о быстрых платежах, где в главной роли сыграл довольно уже известный актер комедийного жанра Александр Гудков. Банк Райффайзен, хотя он читается и пишется с точностью, до наоборот, но не суть. Выпустил в сотрудничестве с довольно известной студией ProFilm — продакшн, абсолютно новый видио-ролик с наименованием «В малом бизнесе всё QR!».

Тут сам смысл заключается в том, что с Райффайзен-банк, все платежи по QR-коду будут стоит малому, да и вообще любому бизнесу в целых пять раз меньше, чем комиссии за оплату картой, через обычный терминал на касаах, по другому их называют — терминалы эквайринга.

Режиссером видио-рекламы, как оказалось стала довольно известная личность, госпожа Елена Цодыковская, а вот имя и фамилия главного действующего лица, остается в тайне, по условиям контракта имя главного героя не раскрывается, так-же как и его гонорар. Потому что как утверждает Сергей Гармаш, когда он рассказал прессе, что за три рекламы от Почта-Банк, он получил более миллиона рублей, его начали хейтить во всех социальных сетях.

0
Ксю
3 лет назад

В любой рекламе у банков, в данное время снимаются почему-то только богатые и знаменитые. Райффайзен банк конечно-же тоже не является каким-то бы ни было исключением и тут тоже я помню в прошлых рекламных видио-роликах, снималась и Ольга Бузова и даже Гудков, хотя его-то на экране очень просто узнать, он сейчас везде снимается.

Режиссера и по совместительству сценаристкой этого рекламного видио-ролика выступила русская девушка Елена Цодыковская, однако она сейчас проживает в Соединенных Штатах Америки и владеет собственной студией, для производства рекламы. Она кстати в недалеком прошлом сняла рекламу с хоккеистом Овечкиным, там тоже какой-то банк рекламировали.

Тут-же вроде-бы и знакомый актер снимался, но почему-то его фамилию не назвали. Наверное чтобы не было у человека завистников и тем самым сохранить в тайне сам контракт, все-же это банк и довольно солидный.

0
Алена
Алена
3 лет назад

Уважаемые, найдите в YouTube, инстаграме или Вконтакте Акеанику (AKEANIKA) и её клип «История одного убийства», там актёр, который вам понравился в рекламе

0
Elen
3 лет назад

Актер, который снялся в этой рекламе от Райффайзена не раскрученный, как обычно практикуют конкуренты, известным блогером он тоже не является. Но все же точное имя его известно. Родился он 27 апреля 1991 года.Учился актерскому мастерству в институте в Ярославле. Последние пару лет он состоит в актёрском состава «Городского театра» города Санкт-Петербург. Работ у него уже не мало, но они театральные, по этому лицо скажем так не медийное. Зовут этого парня Данил Визжалов, он так реалистично сыграл роль в этом небольшом рекламном ролике, что хочется попасть к нему на премьеру в с большим удовольствием.

0
маша кац
3 лет назад

В рекламе Райффайзен банка «В малом бизнесе всё QR!» (2021) снялся Данил Михайлович Визжалов или как он сам себя называет Даня Визжалов — актёр, артист, турист и реалист.


Дата рождения 27.04.1991 года. У него театральное образование, учился в театральном институте город Ярославль.

Служил в театрах г. Перми «У Моста», г. Костромы в камерном драмтеатре, г. Санкт-Петербурга — театр «Левша».
В 2020 — 2021 году снялся в фильмах:
— Игоря Угольникова «Учености плоды» — в роли полицая Богдана
— сериале Александра Колесникова «Свои» в главной роли Глеба Кислицына
— Инги Воск «Часы Маяк» сыграл главную роль Гарика
— «Ты сам как чудо» — в коротком метре Данил сыграл Санту.

Жизненный девиз Данила — преодолевать сложности.

0
Что за мужчина из рекламы Райффайзен «В малом бизнесе всё QR!» (2021)?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля