Что за мужчина из рекламы Макдональдс Острый Биг Тейсти (2021)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике Макдональдс Острый Биг Тейсти (2021).

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кэти
2 лет назад

Такая аппетитная реклама от Макдоналдса! Космонавта, которого острый Биг тейсти вернул на Землю, я точно не узнала. Скафандр мешает, лицо трудно разглядеть. Кстати, скафандр у него какой-то необычный, никогда не видела таких. Третий персонаж, который промелькнул в самом конце ролика вообще непонятно, кто такой, похоже тоже из космоса вместе с космонавтом прилетел. А вот парня в бордовой рубашке, кажется, узнала. Вполне возможно, что я ошибаюсь, но мужчина этот очень напоминает известного российского киноактера Антона Макарского. Вроде бы здесь киноактер чуть моложе своих лет выглядит, но грим иногда творит такие чудеса.

0
Миша
2 лет назад

Для начала нужно все-таки всем объяснить, что-же это такое этот самый Биг-Тейси? А то реклама этого продукта есть, а что это из себя в итоге представляет мало кто и знает. Знаю например точно, что деревенские жители слабо себе представляют, что-же это такое и мимо чего они пролетели как Парижа над фанерой. 

Это сандвич с большим, рубленым бифштексом из 100 процентов говядины на большой булочке с кунжутом. Особенный вкус сандвичу придают три кусочка сыра «эмменталь», два ломтика помидора, свежий салат, лук и пикантный соус «Гриль». 

Кстати, на мой личный взгляд снимались тут Богатырев и Хрусталев, может конечно там где-нибудь в эпизодах присутствовал и Макарский, но я его что-то не особо и приметил, а вот в конце этого рекламного видио-ролика, вроде-бы точно снимался актер комедийного жанра Деревянко Павел Юрьевич. 

Просто уж очень он откровенно показывал, на сколько острый соус который он ел вместе с Биг Тейси. В итоге все действующие лица мною определены, осталось еще дождаться комментариев от гостей нашего сайта. 

0
Что за мужчина из рекламы Макдональдс Острый Биг Тейсти (2021)?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля