Что за мальчик из рекламы Билайн «Жених» (2021)?

Интересно, что за кудрявый мальчик в очках снимался в новом рекламном ролике Билайн » Жених » (2021).

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна
3 лет назад

Сколько ищу ответа на вопрос- кто же снимался в роли кудрявого мальчика с рекламе Билайн «жених» , ни одного ответа. Это что ли тайна?

0
Nadin
Nadin
Ответить на  Татьяна
3 лет назад

Вовсе не тайна 😆https://instagram.com/petrik.aleksey?igshid=tf9vojkw4pov

0
Миша
3 лет назад

Тоже кстати мною замечен этот довольно таки запоминающийся персонаж, как мальчик из рекламы оператора связи Билайн «Жених», но он как раз уже не является инкогнито и какой-то секретной тайной, потому что был замечен еще в нескольких кинопремьерах, от 2920-го и 2021-го годов.

Например он-же снимался в фильме «Снегурочка», была у него и небольшая роль в довольно популярном сериале «Война за отель», второго сезона. Несколько мелких ролей, тут уж фильмы перечислять не имеет смысла. Родился он 30-го марта 2015-го года, через несколько дней ему исполнится уже шесть лет, а зовут его Алексей Петрик, тут не нужно путать его фамилию с вором в законе, они не родственники, а просто однофамильцы.

Лично мое мнение, что у парня большое будущее, раз уж он с малых лет снимается в кино и телерекламе, явно способный, да и на экране он выглядит колоритно и запоминается простым людям надолго.

0
Алексей Петрик.jpg
Тигран
3 лет назад

Кудрявого маленького мальчика в очках, который снялся в новом рекламном ролике Билайн «Жених» (2021) зовут Алексей. Его отчество по отцу Сергеевич, а его фамилия также по отцу Петрик. На сегодняшний день (21.03.2021) юному актеру, певцу и модели Алексею Сергеевичу Петрику всего 5 (пять) лет. Леша родился 30-го марта 2015 года в одном из роддомов российской столицы Москвы. Леша активно занимается спортом, посещает кружок умелые руки, учится правильно петь и танцевать. Есть у юного актера Алексея Петрика страничка в соцсети Инстаграм, которую ведет его мама Надежда Петрик. Кстати говоря, там у Леши сейчас чуть больше трех тысяч подписчиков.

0
924583_w400.jpg
Ксю
3 лет назад

Последнее время в рекламе у оператора Билайн. больше заметна конечно сама девочка в очках, ее робот. который разговаривает со всей ее семьей, с кофеваркою и даже с собакой. Однако в последней рекламе был явно введен новый персонаж — жених — это кудрявый мальчик в очках и его папа, про его папу нет пока у меня ни каких сведений, а вот про мальчика, в очках, который, как нельзя лучше, чисто внешне подходит в пару к девочке, информация есть и она уже известна практически всем. Это пятилетний Петрик Алексей, проживает он в Москве, со своими родителями. Снимается не только в рекламных видио-роликах, но и в полномасштабных фильмах и сериалах. Совсем скоро, а именно тридцатого марта, ему исполнится шесть лет. Давайте тоже пожелаем ему перспективных ролей в кино и сериалах, наверняка теперь после рекламы в Билайн, его заметят и будут чаще приглашать, на детские роли.

0
Что за мальчик из рекламы Билайн «Жених» (2021)?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля