Что за девушка в рекламе Мегафон «Тарифы #БезПереплат – SIM-карты с доставкой»?

Интересно, что за девушка снималась для нового рекламного ролика компании Мегафон «Тарифы #БезПереплат – SIM-карты с доставкой»?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Достаточно интересный тариф ввел в эксплуатацию наш оператор связи Мегафон. Название-то он имеет Без переплат, но существенной экономии я лично в нем абсолютно ни какой не нахожу. Да и про бесплатную доставку сим-карты тут тоже прилично так приврали.

К примеру, чтобы осуществилась бы вам бесплатная доставка сим-карты, вам нужно будет оплатить вперед абонентскую плату не менее полторы тысячи рублей сразу, либо набрать сопутствующего товара от компании Мегафон, на две тысчи рублей что одно, что другое — это обязательное условие для бесплатной доставки, а если вы живете за пределами МКАД, то фигушки вам не бесплатная доставка.

По поводу бесплатного доступа к месенджерам, так это только вибер, да ватсап, которые и так берут интернета минимальное количество. Еще симк эту нельзя использовать в модемах.

Если говорить про девушку, что снималась в этом клипе, то скорее всего она снова нарисована на компьютере, уж слишком неестественное у нее лицо, хотя может быть я и ошибаюсь. Думаю скоро оператор этот секрет раскроет сам и мы точно узнаем, кто в ее образе снимался.

0
Что за девушка в рекламе Мегафон «Тарифы #БезПереплат – SIM-карты с доставкой»?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля