Что за девушка снималась в рекламе «Я в рекламе Глория Джинс!» , что известно?

Я вот заметил, что такие вопросы почему-то многих беспокоят. Ну а в вопросе налдо привести фото и имя девушки из рекламы.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Хруст
1 год назад

Российский производитель одежды и обуви Глория Джинс достаточно давно на рекламном рынке. Кстати один из немногих рекламодателей, чья реклама не вызывает отторжения. Сразу после выхода на экраны данного клипа интернет завалили вопросами кто в нем снимается. Уж очень она всем понравилась. В рекламном ролике с задорным слоганом «Смотрите! Я в рекламе Глория Джинс!» снимается очень веселая и жизнерадостная девушка по имени Ольга Плотникова. По непроверенным данным девушке 25 лет, представляет уральский город Магнитогорск. Чем конкретным занимается Ольга тайна за семью печатями, но думается, что после такого успеха в рекламе дальнейшая карьера пойдет только по нарастающей.

0
Безымянный.png
Ксю
1 год назад

Девушка, кстати сказать уже принимает свое собственное участие в рекламе бренда «Глория Джинс», уже не в первый раз. В новом рекламном ролике только слегка обновили закадровый текст и приурочили выход рекламы, к осенней коллекции бренда. Ранее была реклама Летней коллекции этой компании.

Эта девушка по имени Ольга и по фамилии Плотникова, она родилась четвертого июля, в одна тысяча девяносто седьмом году, а как многим известно, то этот праздник отмечает не только она, как собственный День Рождения, но еще и Соединенные Штаты Америки празднуют 4-го июля, любого года свой национальный праздник, как День Независимости. В Российской Федерации тоже есть подобный праздник, он выходной, а название свое имеет просто и лаконично, как День России, вот только проходит он двенадцатого июня.

А вот например девушка эта, по имени Ольга и по фамилии Плотникова, городом своего рождения считает Магнитогорск. Это Уральский Федеральный округ. Правда уже давно перебралась в столицу и проживает и снимается в рекламных роликах теперь в Москве.

0
Что за девушка снималась в рекламе «Я в рекламе Глория Джинс!» , что известно?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля