Что за девушка из рекламы «Золотое яблоко» парфюмерный магазин 2021 Екатеринбург, Минск?

Известно, что сеть парфюмерных магазинов с ярко — зелёным названием «Золотое яблоко» анонсировало рекламу с Даней Милохиным до конца 2021 года.
А что за девушка снималась в рекламе супермаркета парфюм Golden Apple 2021 Минск, Екатеринбург ? Как её зовут, фото ?
Кто ещё снимался в рекламных роликах?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
7 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Раз уж некоторые пользователи, по факту или просто потому, что они не до конца внимательно подходят к тому, какими правилами руководствоваться, чтобы не появлялось множество дублей и одинаковых вопросов, по сути повторяют уже заданные вопросы на нашем интернет-сервисе ответов и вопросов Котопрофи, то нет смысла отвечать иначе, как уже было отвечено мною ранее. (ссылку на вопрос оригинал можете открыть в самом низу моего отклика, а можете и не открывать прочитав его здесь).

Довольно таки любопытная реклама Золотого яблока, сейчас часто крутят на телевидении. Известно о ней не так много. например то, что музыка и сама композиция известна уже практически всем заинтересованным пользователям — это M&A, Бэтси. Говорят скоро эта реклама получит свое продолжение.

А вот, кто конкретно исполнил эту зеленую пчелку? тут реально мнения расходятся. Многие пользователи в сети интернет предположили, что эту роль исполнила Татьяна, по фамилии Рыбинец, она не всем известная актриса театра и кино. Другие-же интернет-пользователи предположили, что это Татьяна Мингалимова, она уже известна всем, как видеоблогер.

Так это или нет рассудит время. В любом случае рекламный ролик в итоге получился крайне запоминающимся. Думается, что более заинтересованные в нем зрители, довольно скоро определят более точную информацию о том,кто-же реально снимался в его создании. Ну а то, что музыка и сама композиция известна уже практически всем заинтересованным пользователям — это M&A, Бэтси, с этим точно ни кто спорить не сможет.

https://kotoprofi.com/question/chto-za-devushka-iz-reklamy-zolotoe-yabloko-2021/

0
Ксю
Ответить на  Cat Уайт
2 лет назад

ваш вопрос дубль — жалоба на удаление отослана.

0
Николай Верный
2 лет назад

Хороший кстати магазин, часто заказываю парфюмерную продукцию у них. По поводу реклам, мне кажется что не особо они хорошо демонстрируют сущность продукции, и даже привлеченные личности не спасают. Поменять бы сценарии)

0
Что за девушка из рекламы «Золотое яблоко» парфюмерный магазин 2021 Екатеринбург, Минск?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля