Что за девушка из рекламы Золотое яблоко (2021)?

Интересно, что за девушка снималась в новом рекламном ролике парфюмерного магазина Золотое яблоко (Gold Apple) — Скачай наше мобильное приложение (2021). Кто поёт, что за песня?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Довольно таки любопытная реклама Золотого яблока, сейчас часто крутят на телевидении. Известно о ней не так много. например то, что музыка и сама композиция известна уже практически всем заинтересованным пользователям — это M&A, Бэтси. Говорят скоро эта реклама получит свое продолжение.

А вот, кто конкретно исполнил эту зеленую пчелку? тут реально мнения расходятся. Многие пользователи в сети интернет предположили, что эту роль исполнила Татьяна, по фамилии Рыбинец, она не всем известная актриса театра и кино. Другие-же интернет-пользователи предположили, что это Татьяна Мингалимова, она уже известна всем, как видеоблогер.

Так это или нет рассудит время. В любом случае рекламный ролик в итоге получился крайне запоминающимся. Думается, что более заинтересованные в нем зрители, довольно скоро определят более точную информацию о том,кто-же реально снимался в его создании. Ну а то, что музыка и сама композиция известна уже практически всем заинтересованным пользователям — это M&A, Бэтси, с этим точно ги кто спорить не сможет.

0
Миша
2 лет назад

Надо сказать, что сам данный парфюмерный магазин «Золотое яблоко» (Gold Apple) и без подачи ими представленной выше рекламного ролика, был достаточно известен всем тем, кто заинтересован в покупках их товарной продукции. Однако после их рекламы, надо полагать, что сами продажи у данной торговой точки. явно вырастут в разы, по сравнению с прошлым временем. В скором времени, мы наверняка увидим и продолжение этой рекламной подачи, уж больно качественно и красиво подано и снято.

Для представителей данного парфюмерного магазина «Золотое яблоко» (Gold Apple) и его руководства, была использовано музыкальное произведение от исполнителей M&A, Бэтси. Они достаточно известные личности и вполне себе можно утверждать, что в своей сфере деятельности, так-же можно сказать, что они уже не одну «собаку съели». Наверно именно по этому показателю, им и было поручено, точнее поэтому и использовали в этой новой рекламе парфюмерного магазина «Золотое яблоко», именно их музыкальное сопровождение.

Ну а если плавно перейти к самим главным, действующим лицам в этой рекламе парфюмерного магазина «Золотое яблоко», то тут надо предполагать, что всеобщее мнение слегка противоречивое. Так-как мнения зрителей расходятся, потому что эту роль, по одним мнениям исполнила Татьяна Рыбинец, она является актрисой театра и кино. Другие-же зрители утверждают, что это Мингалимова Татьяна, она уже более известная личность, так как она есть популярная видеоблогер. К сожалению наши интернет-зрители пока не пришли к единому мнению.

0
Cat Уайт
2 лет назад

Зелёные пчёлки из весёлой рекламы Аппл под простенькую песенку СимплДимпл Поп Ит Сквиш, она набрала миллионы лайков и просмотров зажгли тикток в октябре.
Спели её турбо малышка Бэтси не желающая взрослеть и диджей M&A. Стиль райв.
Инстаграм @googlappl 22 сентября зарилсили новый трек от создательниц музыкального хита «Для девчонок ЭпплГолд — это как для пчёлок мёд» и разыграли денежные сертификаты среди своих подписчиков.
Девчушка анонсировала его со слитком золота. Ей удалось попробовать его на зубок.

[caption id="attachment_9742" align="alignnone" width="294"] Малышка Бэтси ТикТок[/caption]

ПРЕМЬЕРА ТРЕКА! M&A, Бэтси — GOLD Apple прошла в Boom.

[caption id="attachment_9743" align="alignnone" width="272"] Симпл Димпл[/caption]

https://share.boom.ru/track/d089431288c0c1769122f3aa077dcdbc?share_auth=
018088c36044943011da3f7911

Похоже, что девушка из рекламы автор канала на Ютубе «Нежный возраст» Татьяна, набирает млн просмотров, дружит с ребятами из клипа.

[caption id="attachment_9744" align="alignnone" width="200"] Девушка из рекламы[/caption]

Эйплу всё лучшее и популярное. В русском секторе они в фаворе. Носят не яблоки, а яйца золотые несут!

0
Что за девушка из рекламы Золотое яблоко (2021)?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля