Что за девушка из рекламы «Тантум Верде — это таблетки»?

Интересно, что за накаченная девушка в зелёных шортах и майке снималась в рекламном ролике «Тантум Верде — это таблетки» (2022)?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
1 год назад

Такие объемные по мускулатуре девушки, по статистике нравятся далеко не всем представителям мужского пола, как собственно и мне самому, такие горы мышц нравится не могут. Женщина она-же и должна оставаться женщиной, как цветочек, то-есть хрупкой и беззащитной, а мужчина для нее должен быть защитой и опорой. А тут что? Не каждый мужчина осмелится с ней заговорить, а не то, что познакомиться по-ближе. Вообщем дама на любителя.

Тут мы собственно,можно сказать, что окольными путями и подошли к разгадке самого вопроса, а кто-же эта мускулистая девушка в зелёных шортах и в зеленой-же маечке снималась в рекламном ролике, который носит такое наименование, как «Тантум Верде — это таблетки». Снят этот рекламный ролик был совсем-совсем не так давно, а ежели уж быть наиболее точным, премьера клипа, точнее случился выход этого рекламного «шедевра», в самом конце октября месяца, от две тысячи двадцать второго (2022 года). Ну а саму эту мускулистую особу женского пола величают по царскому имени Катя (Екатерина), а фамилия у нее звучит, как Кузнецова.

0
Что за девушка из рекламы «Тантум Верде — это таблетки»?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля