Что за девушка из рекламы Смотрите Start с самым быстрым мобильным интернетом от МегаФона?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике «Смотрите Start с самым быстрым мобильным интернетом от МегаФона» (2021).

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Elen
2 лет назад

Традиционно уже Мегафон старается привлечь в рекламу известных персон и сделать таким образом свой новый тариф более популярным. В прошлом было срежесированно очень много достойных роликов, в этот раз вышло тоже свежо и интересно, остается надеяться что и качество их интернет соединения отвечает заявленному, я обслуживаюсь в другого оператора. Персоны девушек конечно же привлекли к себе внимание, а их в рекламе снялось аж три. На переднем плане, по средине снялась дувушка, которая имеет образование актрисы, внешность ее примечательнна тем, что корни у нее польско-немецкие ,зовут ее Довка Прошман. Она исполняет роль девушки в лифте, которая ну очень увлеклась сериалом, который она смотрет без перебоев даже в лифте, к слову, в ролике речь идет о известном и нашумевшем сериале «Содержанки». Почему выбрали именно его? Скорее всего потому, что одна из девушек узнала в героине сериала себя. Ну а по боках, Сабина Ахмедова и Софья Эрнст, она более известна своим фолловерам, как Зайка. Ролик вышел 20 июля и уже активно набирает просмотры на ютубе.

0
Миша
2 лет назад

Именно в этом рекламном ролике нашим телезрителям, с которыми я лично совершенно не знаком, но как они, так и я, все мы вместе ни чего не имеем против, совершенно новой рекламы, в две тысячи двадцать первом году, от известного на всю страну и далеко за ее пределами нашей необъятной родины, оператора связи ПАО «Мегафон». 

Данная новая реклама эта именуется, не только как самый быстрый интернет, который надо признать у данного оператора и правда является изрядно скоростным, но и видио-сервис Start, который тоже набирает своих поклонников. В итоге само название новой рекламной продукции от известного оператора большой тройки, носит наименование, как «Смотрите Start с самым быстрым мобильным интернетом от МегаФона» две тысячи двадцать первого года (2021). 

В основе своем практически все действующие лица в этой рекламе, только одни девушки. Особенно мне запомнилась в этом рекламном ролике, своим участием, известная актриса театра и кино — Дарья Мороз, которая уже снялась, только в этом две тысячи двадцать первом году, в многочисленных кино премьерах. 

0
Что за девушка из рекламы Смотрите Start с самым быстрым мобильным интернетом от МегаФона?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля