Что за девушка из рекламы шампуня Чистая линия (2022)?

Что за девушка рекламирует шампунь Чистая линия (2022) и снимается в рекламном ролике?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марс
1 год назад

Я давно замечал, что красивые девушки могут изменяться до неузнаваемости.

Вот и в этом видио, мы видим что-то до боли знакомое, но тем не менее сразу трудно угадать, кто эта девушка в рекламе шампуня Чистая линия 2022 года.

Но как говорится, труд не пропал даром и вот я привожу картинку, которая очень похожа на девушку из рекламы Чистая линия.

А если хорошо приглядеться, то сомнения полностью отпадут.

Так что и вы можете приглядеться к фото в ответе и поймете, что я правы.
Получается ответом к данному вопросу можно с уверенностью сказать и явояется девушка на фото.

И это Анна Михайловская.

0
1584407-1047384.jpg  ггггг.jpg
Миша
1 год назад

Мы уже давно свыклись с тем, что в разнообразных рекламных роликах на нашем телевидении, в великом постоянстве, принимают участие достаточно известные господа из мира шоу-бизнеса, актерского состава, либо певцы и музыканты топ уровня. Для них самих — это не просто хороший шанс быстро обогатиться, но и напомнить о себе, как о звезде в той, либо иной сфере деятельности. Уже ушли в прошлое те годы, когда в рекламе использовали самых обычных. простых людей с улицы, они априори никому не интересны.

Так вот, та девушка, которая сейчас рекламирует шампунь, под наименованием «Чистая линия», ролик, что появился летом две тысячи двадцать второго (2022) года — это ни кто иная, как актриса театра и кино Анна Михайловская. Самые известные фильмы с ее участием — это мелодрама «Сердце не камень», комедия «Ночная смена», а так-же она была задействована и в довольно длинных сериалах, таких как «Бегущая от любви» и «Самая красивая». В ее послужном списке конечно есть и другие фильмы и сериалы, но на сегодняшний момент она чаще снимается на театральных подмостках. чем мы ее видим в кино.

0
Что за девушка из рекламы шампуня Чистая линия (2022)?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля