Что за девушка из рекламы Райффайзенбанка «Кэшбэк на всё» (2022)?

Интересно, что за девушка снималась в новом рекламном ролике Райффайзенбанка «Кэшбэк на всё» (2022)?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталка
2 лет назад

Лицом Райффайзенбанка является Мария Дмитриева. Девушка снялась в нескольких рекламных роликах, а ведь Маше всего 23 года, она актриса, модель и танцовщица.
У Марии Дмитриевой интересная биография.
Она родом из Калуги, дата рождения 2 сентября 1998 года, после школы уехала в Грецию и там училась в университете, имеет образование переводчика. Знает несколько иностранных языков.
Живет на Корфу, здесь девушка создала школу русского языка.
Довольно активно снимается в рекламе, причем не только Райффайзенбанка, но засветилась в рекламе BELLONA и Макдональдс.
Девушка многое умеет, даже заниматься акробатикой, все таки несколько лет увлекалась цирком.
Пишет стихи. Кроме того выпустила книгу — «Прекрати учить английский! ..и начни говорить. Английский в ассоциациях».

Так что девушка яркая и интересная.

0
li9onzaim1U.jpg
Тигран
2 лет назад

Многих российских граждан интересует вопрос, кто снимался в новом рекламном ролике Райффайзенбанка «Кэшбэк на всё». Так вот, в этой рекламе снималась российская фотомодель, артистка, а также танцовщица Мария Дмитриева. Маша стала известной после того, как стала сниматься в различных рекламных видеороликах, в частности в рекламе «Райффайзенбанка». На сегодняшний день (23.01.2022) Марии Дмитриевой 23 года со дня ее появления на свет. Маша была рождена под знаком зодиака Дева второго сентября 1998 года в славном городе Калуга. Уже с детских лет девочка Маша была творческой личностью. Она занималась танцами, акробатикой и писала стихи.

0
3-3.jpg
Кэти
2 лет назад

Ура, вспомнила! Наконец-то вспомнила, что за такая зажигательная мелодия звучит в данном ролике, под которую так красиво движется Маша. Это, кстати, действительно она –

Мария Дмитриева, известная модель,

которая, кстати, уже не раз снималась в рекламных роликах данного банка.
Лично меня больше заинтересовала музыкальная композиция, которая сопровождает данный рекламный видеоряд. Казалось, что я ее раньше точно слышала, но никак не могла вспомнить ни название, ни исполнителя. У меня есть такая привычка, если услышу какую-нибудь знакомую мелодию, начинаю внутри ее про себя подпевать, крутится она и крутится в голове, и в один прекрасный момент — чудесным образом вспоминается все! В данном случае, песня в оригинальном варианте была исполнена австралийской певицой Кайли Миноуг. Называется она — «Can’t Get You Out Of My Head» и была очень популярна в начале и середине 2000-х годов. В рекламном ролике звучит обработанная версия мелодии этой замечательной песни. Клип можно посмотреть здесь — https://www.youtube.com/watch?v=c18441Eh_WE. Наверное, мой ответ немного не в тему, но надеюсь, будет полезным для расширения кругозора).

0
Миша
2 лет назад

Здесь надо признать, что вся рекламная раздача у Райффайзенбанка, крайне запоминающаяся и довольно интересно снята, со своим собственным и можно сказать, с неповторимым вкусом.

Ну а сами слова в их рекламных слоганах часто разбирают на цитаты и они идут в народную молву, даже чаще, чем хотелось бы. Опять-же нельзя не отметить и тот факт, что наряду со знаменитостями, в съемках довольно часто мы можем лицезреть и новые, симпатичные лица.

Если говорить конкретно про этот, можно уже сказать неновый ролик Райффайзенбанка, с наименованием «Кэшбэк на всё», то в нем непосредственно принимала участие, двадцатитрехлетняя модель, не менее красивая девушка, с исконно русским именем Мария и с не менее русской фамилией — Дмитриева.

В данное время она еще и блогер, ну а кто не блогер из моделей, да практически все. Проживает она на греческом острове Кофру, у нее там хоть и небольшой, но процветающий бизнес, в сфере обучения местной молодежи русскому языку. Сама девушка активно занимается спортом, ведет здоровый образ жизни, короче все у ней в шоколаде.

0
Что за девушка из рекламы Райффайзенбанка «Кэшбэк на всё» (2022)?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля