Что за девушка из рекламы «Новогодний карнавал в Ленте» (2021)?

Интересно, что за девушка снималась в новом рекламном ролике Лента «Новогодний карнавал в Ленте!» (2021).

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
9 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cat Уайт
2 лет назад

Новогодняя карусель роликов в сети Интернет набирает обороты. Что интересно, что креативных новых и свежих идей не особо наблюдаю.
Все больше используют старые песни о главном. По-видимому пользуются популярностью такие рекламы у смотрящих десятилетиями на голубом экране одно и то же.
На этот раз Лента, хорошо не Карусель! использовала по полной программе песенку 5 минут или три сестры пели из Карнавальной ночи, старючего СССРовского фильма.

Кадры из него на экранах и билбордах висят каждый раз каждый год. Эксплуатация старых ярких образов поддалбывает.
Много ума не надо чтобы промониторить интересы и предпочтения возрастного контингента, по просмотрам песни самые глянуть какие заходят. Вместе сложить и не особо заморачиваться над сюжетом грохнуть монету на съёмку.

Сами сравните образы из фильма и рекламы.

[caption id="attachment_10578" align="alignnone" width="300"] Карнавальная Ночь 1956 год[/caption]

 

[caption id="attachment_10579" align="alignnone" width="300"] стоп кадр из рекламы Лента 2021[/caption]

[caption id="attachment_10580" align="alignnone" width="300"] стоп кадр Лента реклама Новый год[/caption]

Как актриса Надежда Сысоева так себе. Губки уточки накачаны как лет 10 не делают, лицо как маска. Может макияж неудачный или свет поставили так, я не пойму. А может шлейф одной роли за ней тянется.
Если образ у девушки был, как тут пишут — блондинка не обезображенная интеллектом, то мне пофиг.

Насколько помню Людмилу Гурченко при всех её особенностях женщина гордая и с умом была. В принципе, если авторские за использование песни Лента наследникам авторов музыки, слов заплатила, то я очень даже за.

0
Марс
2 лет назад

Вот прочитал другие ответы и сразу не соглашусь. Да кому-то нравилась Гурченко.

А вот мне она не нравилась и фильмы с ее участием я гне смотрел. А вот современную молодежь я реально смотрю. мне нравятся фильмы и шоу.

Мало того , как говорится на вкус и цвет..

Да и вообще когда кто-то начинает возвышать одного артиста, а другого гасить, то я реально против и особенно не надо спешить ч молодыми актрисами.

Так что напомню Владимира Высоцкого и его песню со словами , что ва мне такие больше нравятся.

Так что в данной рекламе понятно снималась Надежда Олеговна Сысоева
И не знаю как другим, а мне понравилось как она себя показала.

И интересный момент. Все помнят рекламу с Куравлевым.

И там его можно сказать оживили.

Так что и в данной рекламе могли тоже сделать и с Гурченко. Ну а тем кто сомневается приведу фото Наденьки.

И я бы сказал, что очень даже отлично выглядит.
Но конечно я понимаю, что старшему поколению , ну можно сказать многим Людмила Гурченко нравилась.

0
1-18-scaled.jpg  6677.jpg
Миша
2 лет назад

Тут конечно исходная версия самой видео-рекламы, основана на старом, можно даже сказать Советском, художественном фильме, который наименовался, как «Карнавальная ночь». Его если и помнит более хорошо, то только старшее поколение, молодежь наверное даже не догадывается о его существовании, так-же как уже многие современники не помнят и саму Гурченко Людмилу Марковну, потому собственно и возник немой вопрос, кто снимается и почему такой сценарий в рекламной раздаче «Новогодний карнавал в Ленте».
Здесь у нас снимается тридцати семилетняя девушка по имени Надежда, по отчеству Олеговна и по фамилии Сысоева. Она довольно таки симпатичная и часто блистала в программе «Comedy Woman». Сама гражданка Надежда Сысоева из города Красноярска. Сейчас данная передача, хотя и официально не закрыта, но уже давно не снимают новые выпуски, вот и ищут себя девушки из «Comedy Woman», в разнообразных ипостасях, кто-то снимается в фильмах и сериалах, а кто-то и засветился вот в этой рекламе «Новогодний карнавал в Ленте».

0
Cat Уайт
2 лет назад

В новогоднем выпуске магазина Лента звучит лёгкая без напряга и замысла мелодия. Использована музыка из кинокомедии музыкального фильма про Огурцова начальника. В оригинале 1956 года в нём сыграли актёры советского периода.
За 5 минут до боя курантов всех россиян поздравляет президент страны, люди загадывают желание.
Новый год раньше был 1 сентября. Ввёл эту дату Пётр 1. Также на его счету ёлка как символ новогодних торжеств.

Но в ролике из Ленты 2021 нет ни Петра ни Павла. Ни товарища Огурцова вместе в оратором «есть ли жизнь на Марсе».
Девушка есть и не одна. В Карнавальной ночи официантки в фартуках пели и танцевали под песню ах Таня, Таня, Танечка.. Веселый карнавал. Это были исполнительницы народных песен сестры Шмелевы: Ольга, Женя и Валентина.
Кто их сыграл и обыграл рядом с главной героиней неизвестно. Вероятно! кто-то из молодых актрис, прошедших кастинг.

 

0
Screenshot_20211201_063457.jpg
Ксю
2 лет назад

Сама по себе торговая сеть «Лента», более всего распространение свое имеет все-же в более крупных городах, а в мелких более распространены такие торговые сети, как «Магнит» и торговые сети «Пятерочка», тем не менее данная торговая сеть «Лента», выпускает собственную рекламные ролики, чтобы больше популлизировать именно свой лейбл, для большей покупательской востребованности.

В данной рекламной теме, многим телезрителям может показаться сходство главной ее героини с актрисой кино и театра, с Гурченко Людмилой Марковной, но нет, здесь мы видим в главной роле, крайне известную по программе Камеди Вумен, актрисе Сысоевой Надеждой Олеговной.

Хотя на экране Надежда Олеговна Сысоева и кажется абсолютно юной и красивой, но на самом деле ей уже давно исполнилось целых тридцать семь лет, ведь день ее рождения выпадает на десятое июля одна тысяча девятьсот восемьдесят четвертого года, а это совершенно не может говорить о ее юном возрасте. Однако она сейчас активно принимает свое участие в некоторых отечественных фильмах и сериалах.

0
Cat Уайт
Ответить на  Ксю
2 лет назад

Ксю, ну что-то к предыдущим ответам да добавляйте хоть иногда
вот уж эти девчули, на Мишу гляньте!

0
Ксю
Ответить на  Cat Уайт
2 лет назад

Хочется как то уже избавиться от ваших язвительных комментариев в свой адрес и предложить вам Cat Уайт, идти к толерантному афроамериканцу с небелым цветом кожи, прямиком в его филейную часть, без масла и жира по самые пятки.

0
Cat Уайт
Ответить на  Ксю
2 лет назад

видите как просто! добавили новья!

0
Что за девушка из рекламы «Новогодний карнавал в Ленте» (2021)?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля