Что за девушка из рекламы Nivea «Дезодорант Nivea Черное и Белое» (2021)?

Интересно, что за девушка снималась в новом рекламном ролике Nivea «Дезодорант Nivea Черное и Белое легкая, прозрачная формула» (2021)?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Сейчас конечно-же разнообразной косметики в сети интернет и в обычных оффлайн магазинах, просто представлено великое множество, вот и стараются разнообразные фирмы, лейблы и прочие производители обратить всеобщее внимание на свою собственную продукцию, уникальной рекламой.

Вот и дезодоранты от фирмы Nivea, что имеют наименованием Черное и Белое, тоже сняли свой видео-клип с неповторимой рекламой, для показа по телевидению и в интернете. Если уж здесь говорить о самой фирме Nivea, то это вполне себе всеми узнаваемый бренд. Верить и доверять ему вполне можно, единственное, что сама его производственная линейка часто подделывается, но тут уж нужно покупать только в проверенных интернет-магазинах, либо у официального дилера данной фирмы, чтобы случайно не нарваться на подделку.

Ранее данную фирму постоянно рекламировала Ксения Бородина, спешу предположить, что и здесь тоже она выступила в главной роли, хотя здесь я могу и ошибаться, ведь сама реклама от две тысячи двадцать первого года, а она была главным лицом Nivea в прошлом году.

0
Что за девушка из рекламы Nivea «Дезодорант Nivea Черное и Белое» (2021)?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля