Что за девушка из рекламы Мегафон Плюс 4 в 1 (2021)?

Интересно, что за девушка снималась в новом рекламном ролике МегаФон Плюс — Подключи мультиподписку и выиграй автомобиль! (2021)?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
7 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марс
2 лет назад

В ланном случае все не так просто. И мне попался один ответ. В этом ответе автор утверждал, что ева в этом ролике уже не Яна Кошкина, а какая-то Лена. Но не объяснений не фактов приведено не было.
Так что я не привык доверять домыслам и тем более людей, которые просто как малые дети хотят многого и сами просто кричат дай, А вот то, что за такое можно и получить они или не знают, или просто забыли. Так что я провел собственное расследование. И действительно нашел статью, что в этом ролике девушку пока не представляют и ее имя хранят в тайне. Так что у меня две версии.

  1. Это искусственный интеллект.
  2. Это Лиана Гриба.

И вот ее фото, которое похоже на то, что в ролике.

0
Безымянный.png   66ннн6.png
Cat Уайт
Ответить на  Марс
2 лет назад

не она другая девчуля

0
Ксю
2 лет назад

Сейчас и правда очень уж повышенный интерес, всего интернет-сообщества, в особенности многих социальных сетей, вызывает, как раз таки не попутные девушки в кадре, а напротив само то появление звезды мирового масштаба Брюса Уиллиса, в казалось бы неизвестном всему миру и в частности рекламном проекте от оператора мобильной связи и мобильного интернета Мегафон. 

разнообразные слухи о том, что Брюс Уиллис ненастоящий, а либо нарисованный, либо загримированный актер его играет, вот, что в основном вызывает интерес у простых телевизионных зрителей. Хотя наверное ни кто об этом из руководства оператора Мегафон так нам честно и не расскажет, тем более это вообще считается коммерческой тайной и аналогичную информацию обычно не выдают в открытый эфир. 

Лично мое мнение обо всем этом тоже не будет отличаться какой-то оригинальностью. Ведь я думаю, что девушку в этой рекламе вполне могли и нарисовать на компьютере, а вот, кто конкретно считается ее про образом — эти сведения ни кому пока неизвестны. Может вскоре будет известно, кто есть кто. 

0
супер отзывы.jpg
Cat Уайт
2 лет назад

Я как увидел рекламку с обновлённой Евой при новогоднем параде да с Азаматом лицо сразу знакомым показалось!

Первой посмотрел 4 серию блокбастера из Напарников, где Брюс — крепкий орешек ни дать ни взять. Вот и спросил про девушку — красотку.

https://kotoprofi.com/question/chto-za-devushka-v-reklame-megafon-a-vot-i-eva-2021-pochemu-bryusov-uillisov-4-gde-snimali/

 

Потом этот вопрос увидел!
Смотрю, отпочковал Мегафон от него, вычленил в Мегафон Плюс 4 в 1 Включай мультиподписку 2021 и запустил отдельным блоком в 6 секунд с текстом «И выиграй автомобиль». Мусагалиев говорит прям голосом Якубовича из Поля Чудес. Актёр на 5+, блистателен с Кортунковой [она тоже с КВН] в «Однажды в России».
У них своя платформа, смотрят может больше чем рекламу эту.

Одна их Хитяра чего стоит.

Вот стоп — кадр, вы узнаете? Я бы просто по фото отдельно ни разу ни угадал.

Навскидку думал, что девушка в рекламе Megafon это актриса из Склифа с Авериным, мед сестра, она играет жену хирурга.

Смутил возраст [та постарше будет чем у Мегафона], рост или на каблуках? В сериале «Склифосовский» они с мужем всё детей не могли сделать, обсуждали в ординаторской напостоянку. На ЭКО не раз ходили и в детдоме искали детёныша.

Сезон не помню точно. Нужно повертеть.

0
Cat Уайт
2 лет назад

Предлагаю закольцевать сразу и этот вопрос! Ева одна это модельный бизнес, новая девушка из рекламы Мегафон чертвертый эпизод и розыгрыш ключа от новенького авто. Краткая версия без самого крепкого орешка, в студии только шоумен Азамат Мусагалиев и она…

Кто же эта красотка с длинными ногами. Брюнетка в кадре и такая же в жизни. Она с 18 — ти лет работала в системе МВД, была в финале конкурсов красоты, таких как Мисс Москва 2008 года, участвовала в «Красе России». Позже победила в финале «Мисс Fashion».

Девушка — фея из прошлого см. фото тех лет стала почти Снегуркой в уходящем 2021 году.
Зовут её Кристина Атаманенко, её дочь также уже в модельном бизнесе.
У неё есть и личный фотограф, помогающий раскрыться. Его имя Виктор Трушин.

0
Screenshot_20211225_143610.jpg
Screenshot_20211225_143640.jpg
Screenshot_20211225_135912.jpg
Andrew Freeman
Andrew Freeman
Ответить на  Milk King
2 лет назад

ОНА просто — КРАСАВИЦА! )))

0
Что за девушка из рекламы Мегафон Плюс 4 в 1 (2021)?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля