Что за девушка из рекламы Мегафон «Интернет быстрее самого быстрого с опцией pre-5G» (2022)?

Интересно, что за девушка снималась в новом рекламном ролике Мегафон «Интернет быстрее самого быстрого с опцией pre-5G» (2022)?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
1 год назад

Как оказалось теперь для компании, оператора нашего связи и интернета, что имеет место в большой тройке «Мегафон», теперь не рисуют персонажей на компьютере, а приглашают малых и средних звезд шоу и модельного бизнеса, но иной раз попадаются и звезды мировой величины из-за границы.

Если сам наш ведущий многочисленных телевизионных передач, господин по фамилии Мусагалиев и по имени Азамат, можно уже утверждать, что он получил официальную прописку в мегафоновских рекламных роликах, как Дмитрий Нагиев в МТС, то все остальные приходят в эту рекламу, не надолго, а лишь блеснуть своими талантами, вдруг заметят и пригласят куда либо еще.

Тут опять-же нужно признать, что новый рекламный ролик для компании оператора связи и интернета Мегафон под наименованием «Интернет быстрее самого быстрого с опцией pre-5G», снятый в две тысячи двадцать втором (2022 году), уже наделал много шума из ничего. Ведь снялась в нем та самая двадцати семилетняя Настя Щеглова, которая есть модель, актриса и просто очень позитивная девушка.

0
Что за девушка из рекламы Мегафон «Интернет быстрее самого быстрого с опцией pre-5G» (2022)?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля