Что за девушка из рекламы EXPONENTA «Твой удобный источник белка» 2020?

Интересно, что за девушка снималась в новом рекламном ролике EXPONENTA «Твой удобный источник белка» 2020.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Пользуясь случаем, хочу сказать, что представленная в этом вопросе реклама от производителя — EXPONENTA с рекламным лозунгом «Твой удобный источник белка», все-таки рекламирует и продвигает в массы здоровое питание, которого однозначно особенно не хватает на полках наших продуктовых магазинов.

Сейчас данная фирма EXPONENTA представлена со своей продукцией только в гипермаркетах «Ашан» и в торговой сети «Дикси». Однако нужно сказать, что продукция под этим лейблом продается только в двух самых крупных городах нашей страны, а именно в городе Москва и в городе Санкт-Петербург. Потому собственно и выпустили данный рекламный ролик, для особой популлизации данного продукта.

Если возвратиться к обсуждению самого заданного вопроса, о той существующей девушке в самом рекламном ролике фирмы EXPONENTA, то создателями данной рекламы точно не сообщается кто именно снимался в их рекламной раздаче. Можно только предположить, что это начинающая модель, либо манекенщица, ведь ранее ее ни где не было видно.

0
Что за девушка из рекламы EXPONENTA «Твой удобный источник белка» 2020?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля