Что за девушка из рекламы Билайн «На твоей стороне!» (2021)?

Интересно, что за девушка снималась в новом рекламном ролике Билайн «На твоей стороне — Персональные условия в тарифе Твоё решение» (2021).

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cat Уайт
2 лет назад

Обычно в рекламе Билайн, теперь с октября 2021 это «билайн», не заглавная, а срочная первая — ребрединг снималась рыженькая такая девчуля Оля Кузьмина. Думал, её увижу.

Даже Агутин к ней заходил. Они тогда вместе с Самсунгом запускались. Пчелка и он.

comment image

Ан нет, брюнетка.
Стрижечка, музон заходящий динамичный. Известно, что делали рекламку парни Москвы. агентство Лу Бернетт.
Смотри, сеть рвёт — попка пчелы в кадре было — стало… Полосатый земной шар с перепутанными осями.
Не Билайн, а «билайн» с мелкой сейчас. На твоей стороне! На яркой стороне, а где моя сторона в 2021?

https://m.vk.com/video10625177_456239585

Тарифище от МТС с Нагиевым, а у них «Твой тариф», не только лого, но и лего — конструктор с выбором гигов тарифная сетка.

Ну а девушка? А девушка потом…
Даже не сомневайтесь. Вставлю.
Навскидку актриса. Ирина Горбачева, была у Дудя, жжёт она у них в билайне с 20-го года. Звиняйте, я со смарта смотрю, мелковато и мельтешит в кадре.
Смотрите сами в Близких Людях точняк она.

0
Миша
2 лет назад

Ну это по всей видимости та самая девушка, женщина, человек женского пола (максимум толерантненько объясняюсь) из рекламы Билайн «На твоей стороне!», ни кто иная, как актриса, по имени Ирина и по фамилии Горбачева (надо сказать фамилия очень даже известная, но спешу всех успокоить — это всего лишь однофамилица, а совсем даже не родня последнему президенту Советского Союза). Хотя кто ее знает, может седьмая вода на киселе, внучатая троюродная племянница или где-то рядом с Михаилом Сергеевичем мама ее пересекалась, вот ветром и надуло.

Сама новая реклама Билайн «На твоей стороне!», лучше от участия этой девушки, женщины, человека женского пола Горбачевой рины, конечно хуже не стала, тем-более когда из нее напрочь убрали ряженного Александра Ревву, у которого теперь совершенно другой ценник для съемок в рекламе, видимо даже самому билайну не потянуть его новые гонорары. Так и останется видимо сейчас одна Кузьмина Ольга на вечном подхвате у этого мобильного оператора. Ну иной раз можно ее разбавить и новыми лицами, а можно и Агутина пихнуть.

0
Что за девушка из рекламы Билайн «На твоей стороне!» (2021)?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля