Что за девушка из рекламы банка Хоум Кредит (2021)?

Интересно, что за девушка снималась в новом рекламном ролике банка Хоум Кредит — Разреши себе то, о чем мечтаешь с кредитной картой «120 дней без %» (2021).

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
8 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елизавета
Елизавета
2 лет назад

Это Ксения Мон Сор

0
Елена
Елена
2 лет назад

Актриса ксения мон сор

0
Анастасия
Анастасия
2 лет назад

Мне кажется это актриса из сериала Скорая помощь

0
Аноним
Аноним
2 лет назад

Ксения Мон-сор

0
Андрей
Андрей
2 лет назад

Ксения Мон Сор

0
Cat Уайт
2 лет назад

В 2021 году один из крупнейших банков России «Хоум Кредит» выпустил рекламный ролик с блондинкой со стрижкой в главной роли.
С голубого экрана девушка произносит текст [субтитры белым цветом в бегущей строке!].
Такой приём используют телевизионщики для лучшего запоминания или впаривания таки кредит [кому как угодно] инфы. Работает как эффект 25 — го кадра. Вроде нет, а по факту есть.

Полный текст 20 секундой рекламы Разреши себе то, о чем мечтаешь с кредитной картой «120 дней без %»!
Монолог как чеканка. Обращение к женской части населения, простите уж за евгенику [не я придумал].

— Сомневаешься? Хватит!
— Ты же так давно об этом мечтала?!
— Разреши себе то, о чем мечтаешь с кредитной картой «120 дней без %»

Больше не нужно выбирать между приятными и необходимыми тратами — с кредитной картой 120 дней без % на всё можно позволить себе больше: Бесплатное обслуживание…

Кто снимался?

Ksenia Mon Sor, Лера молодой фельдшер в сериале НТВ о медиках «Скорая помощь». Там же Гоша Куценко.
Инстаграм актрисы из рекламы Хоум Кредит
https://www.instagram.com/kseniamonsor/

Кадры со съёмок фильма.

Ксения Мон Сор в «Коридоре бессмертия» играла Лиду — светофор.
Девушка вместе с Дмитрием Певцовым, Евгением Стычкиным и Торнике Квитатианом снялась в кинофильме «Париж» — великолепно сыграла французскую проститутку СофИ. В одном из интервью призналась, что её мечта получить Нику.

0
Screenshot_20211208_221555.jpg
Screenshot_20211208_222119.jpg
Screenshot_20211208_223736.jpg
Screenshot_20211208_223756.jpg
Миша
2 лет назад

Надо конечно признать, что у наших, да и не наших организаций банковского сектора, стала иной раз появляться весьма красноречивая рекламная продукция. Конечно более всего в этом преуспел наш всеми обожаемый Сбербанк, но смотрю и иные банки тоже от него даже не пытаются отставать и клепают свои собственные рекламные ролики, без тени смущения, все ярче и качественнее.

Вот и из рекламы банка Хоум Кредит, мы не только можем узнать его компетентность во многих его полезных функциях, но еще и увидеть в его рекламной продукции красивую и несравненную, особенно для мужского взгляда, красотку Ksenia Mon Sor, (Ксения Мон Сор). По всему становится понятно, что банк Хоум Кредит решил явно выпендриться этой рекламой.

Многие наши телезрители ее уже могли видеть в роли Лера молоденькой девчули, что сыграла там фельдшерицу, в телевизионном сериале, телевизионного канала под наименованием НТВ о медицинских работниках, которые так и называется, как «Скорая помощь». Там же Гоша Куценко снимался в главной роли врача скорой помощи.

0
Ксю
2 лет назад

Тут надо сказать, что в основном снималась только одна девушка — это молодая, но уже много снимавшаяся актриса, многие если не все зрители могли ее лицезреть в сериале, что имеет название в нашем прокате — «Скорая помощь», некая Ксения Мон Сор, ну а про сам банк Хоум-Кредит я уже оставляла свой собственный отклик гораздо раньше этого, заданного здесь и сейчас, вопроса.

Помните да, рекламу, с экранов телевизоров вещают знаменитые актеры, певицы, и хвалит этот банк, и все такое, и только с положительной стороны, с пеной у рта говорят обо всех достоинствах этой организации. На что в действительности похож этот банк? Давайте думать объективно, так сказать, исходя из личного опыта. 

1) Позитив в Хоум Кредит — это вежливые, старательные сотрудники банка… очень грамотные, сообразительные специалисты проконсультируют вас по любому интересующему вас вопросу. Они ответят на все ваши вопросы и решат все ваши проблемы. Это плюс, приятно работать с такими компетентными людьми, которые прекрасно знают свое дело и умеют все объяснить простым языком. 

2) Быстрая обработка кредитных карт. Моя личная карточка была сделана всего за пять дней, вместо обещанных 10 дней. Тут мне сами звонили, приглашали, лично вручали. 

Хочу подвести итог, положительных качеств у Хоум Кредит банка, оказалось гораздо больше, чем отрицательных. Мне это нравится. И тем более там бабуля получает пенсию, а пенсионерам предоставляются особые условия, в том числе в отличие от других банков. Вам решать, что вы выберете, но я выразила свое личное мнение и опыт сотрудничества с этим банком. 

https://kotoprofi.com/question/kto-snimalsya-v-reklame-houm-kredit-kredit-nalichnymi-na-lyubye-tseli/

0
Что за девушка из рекламы банка Хоум Кредит (2021)?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля