Что за девушка играет жену Антона Мартынова в сериале Универ: 10 лет спустя?

Интересно, что за девушка, актриса снималась в роли Агаты, жены Антона Мартынова в новом российском комедийном сериале «Универ: 10 лет спустя» (2021)?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cat Уайт
2 лет назад

Сериалы на ТНТ «Универ. 10 лет спустя» классика комедийного каламбура, коллабораций, нескончаемых любовных приключений и драм, эпатажа героев
Антона Мартынова в исполнении Стаса Ярушина (сын олигарха) и Кристины — Анастасии Самбурской.

Уже не юнец Антон живёт как король, кутит и прожигает очередной транш от отца. Кристя его бывшая, он счастливо женат на Агате. И вот незадача: настала годовщина их свадьбы и слёт друзей.
Сюжет закручен, на горизонте возникает она — девушка из прошлого. Да не одна, а с бойфрендом, его играет Анатолий Белый.

«С годовщиной, Зай!» — приветствует повзрослевший Антон Мартынов свою элегантную жену, отдыхающую в шезлонге. Зая, — так зовут его жену. Она его ласково называет «Мой Кролик». Это из первой премьерой серии, премьера сегодня 6 декабря 2021 года. Актриса в свадебном платье стоп — кадры.

Имя не назову, поработаю сегодня так, задолбали доходяги, ходящие вслед! Смердит.

0
Screenshot_20211206_225353.jpg
Screenshot_20211206_225417.jpg
Screenshot_20211206_225445.jpg
Screenshot_20211206_225513.jpg
Screenshot_20211206_225309.jpg
Миша
2 лет назад

Опять на экраны выходит новый сериал, с наименованием «Универ и что-то там еще». Мне если честно уже надоели повторы сериала «Саша Таня», которые все лето повторяли по телеканалу ТНТ, а это то-же, между прочим сериал вылез из этого «Универ» сериала.

Ну раз новый сериал сняли, то значит есть его ярые поклонники, как собственно и его нерадивые злопыхатели. Снят был новое продолжение универа, всего на несколько серий, здесь видимо или пожалели человеческие ресурсы, либо просто отказались от грандиозных съемок в двести — четыреста серий, но зато новая серия будет идти по целому часу, а не по двадцать пять минут, как это было ранее.

Надо признать, что Антон Мартынов, все так-же блистательно сыграл в сериале «Универ: 10 лет спустя» Стас Ярушин, типа он так и остался сыном олигарха, по сюжету, ну а его Кристина — это Анастасия Самбурская. Появились конечно, как в любом продолжении и новые лица, например сам Серебряков и еше какой-то дядько, но про них здесь вопросы не заданы, потому и уточнять нет ни какого желания.

0
Марс
2 лет назад

В данном случае все не так просто.

Либо вопрос не очень корректно поставлен, либо надо самому внимательно смотреть этот сериал.

Честно говоря у меня не хватает терпения посмотреть хоть одну серию до конца. Хотя кусками иногда смотрю.
Так что я изучил , что пишут и немного запутался, так что приведу просто цитатц по этому поводу, а потом прокомментирую.
И вот эта цитата.

Пара Кристины Соколовской (Настасья Самбурская) и Антона Мартынова (Станислав Ярушин) распалась очень неожиданно для зрителей. По сценарию Кристина изменила ему, он не смог этого простить, и девушка уехала в Тверь. На самом деле проблема была не в сценаристах, а в самой актрисе. Настасья Самбурская, игравшая Кристину, своим поведением мешала съемочному процессу, а потому с ней разорвали контракт. Впрочем, потом с ней, видимо, удалось договориться, ведь весь 14-й сезон Антон встречался с Викой (Юлия

Франц), а жениться в итоге решил на внезапно вернувшейся Кристине.

Так что получается, что это Наталья Самбурская . И вот ее фото.
Но тем не менее она вроде как и жена и не жена.

0
Безымянный.png   56666.png
Greg
Greg
2 лет назад

алина акбулатова

0
Что за девушка играет жену Антона Мартынова в сериале Универ: 10 лет спустя?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля