Что за акция от Тинькофф «Акции за обучение на 25К в подарок» какие отзывы?

На днях кинули ссыль на банк Тинькофф и их программу обучения инвестициям. За курс и лекции от «Тинькофф инвестиции» получить Акции до 25К? Они расплачиваются (дарят в подарок) Акциями реальных компаний. Что за условия, что нужно сделать чтобы эти акции взять? Акции каких компаний вам за учёбу и тесты платили?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Герман
1 год назад

Данная тема была (особенно) актуальной, но несколько месяцев назад, до кардинальных событий с самим владельцем Олегом Тиньковым.
Я бы не сказал, что данная акция с обучением и бесплатным «приложением» как- то по особенному новая или продвинутая.
Если немного вспомнить прошлые годы, то с такой опцией обращались к населению страны такие структуры как — «РосТелеКом» и отдельные учреждения банка «ВТБ».
Но, стоит отметить, что такой расширенной рекламной компании, как у Банка «Тинькофф», тем более, с первоначальным капиталом ни у кого не было.
По факту, предложение довольно заманчивое и полезное. Если по честному пройти обучающий курс, в котором содержится около десятка лекций и практических заданий, то проект в любом случае весьма полезный и заманчивый.

Ведь в любом варианте, опция беспроигрышная. И если коротко, про саму суть, то:
«За курс и лекции от «Тинькофф инвестиции» получить Акций до 25К»…
При этом, они расплачиваются (или возможно, дарят в подарок) Акции настоящих и реальных компаний.

Только, если придётся все условия проходить дистанционно, то есть, непосредственно как это было во время бушующего «ковида-19», то нужно иметь в виду, что доставка банковских документов. включая пластиковую карту, может иметь своеобразный довольно чётко отработанный «подвох», так сказать подводный камень, про который мало кто знает, и тем более не сможет догадаться.
А вся хитрость заключается в том, что вместо дебетовой карточки, на радостях, и не вникая в суть вопроса, можно получить такую же, полностью аналогичную по внешнему виду, не не дебетовую, а кредитную банковскую карту.
Я толком не знаю, как затем можно будет исправить такую невнимательность и оплошность, но судя по отзывам и комментариям, сделать такой обмен или возврат, просто невозможно.
По крайней мере такие ситуации происходили в прошлом году.
Сейчас. когда в выше упомянутом банке происходят коренные изменения, особенно в его правлении и среди партнёров-учредителей. возможно обстановка ещё более осложнилась.

0
Что за акция от Тинькофф «Акции за обучение на 25К в подарок» какие отзывы?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля