Что в Тик Ток означает ТТ, Реки, Тренды и Блуперсы?

 

 

 

 

 

 

Это жаргон  И естественно это нужно знать для тех кто пользуется Тик Ток.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
2 лет назад

Это просто сокращения в Тик Токе и только, так же как и в других социальных сетях мы разговариваем на слэнге. ВКонтакте — Вкашка, Фэйсбук — Фэйс, Инстаграмм — инста, Так же как мы пишем и говорим, зарегится, Твитнуть, лайкнуть и так далее. Вот и в Тик Токе встречается: ТТ — соответственно — это сам Тик Ток, Тренды — это популярность, набор лайков просмотров и прочего связанного с популярностью и движением вашего канала и аккауната. Блупперсы — это наоборот, падение рейтинга, обманка, падение популярности. Но чаще всего блупперсом называют в Тик Токе провальный ролик или материал. Реки в Тик Ток или чаще звучит Рек — это популярные платформы. Ну собственно и все термины о которых спрашивали!)

0
Тигран
2 лет назад

В любых социальных сетях, в том числе и в Тик Ток существуют слова, с помощью которых выражается какая-либо мысль или действие. Эти многим непонятные слова называются молодежным сленгом. Теперь по сути вопроса.
«ТТ» — это сокращенное название Тик Ток. Применяется для быстроты написания.
«Реки» — это раздел видеороликов в Тик Ток, куда хотят попасть все блогеры. В комментах используется как одобрение: пользователь хотел бы видеть автора в списке рекомендаций. Например: «Твоё видео залетело в реки». 
«Тренды» — это всё, что в настоящее время модно. Например: танцы, песни, мода, сюжет видеоролика. Цикл тренда длится от нескольких дней до нескольких месяцев. 
«Блуперсы» — это видеоролики, которые состоят из неудачных и смешных моментов со съёмок другого ролика (как во время титров в фильмах с Джеки Чаном).
Если пройти вот по этой ссылке https://externat.foxford.ru/polezno-znat/sleng-tik-toka#33, то можно найти 50 (пятьдесят) сленговых слов и выражений для Тик Ток, которыми пользуются блогеры всех мастей.

0
Снимок.PNG
Что в Тик Ток означает ТТ, Реки, Тренды и Блуперсы?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля