Что в 1847 году изобрел лондонский кондитер Томас Смит, увидев, как сладости заворачивают в красивую бумагу?

Томас Смит, увидев, как сладости заворачивают в красивую бумагу. Что самое интересное, то многие изобретения так и появляются на свет.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

история тут на самом деле крайне любопытная, потому что некогда благодаря этому человеку появилось изобретение, которое используется в качестве развлечений на праздники, прежде всего конечно же на Новый год, а вот идею Томасу Смиту некогда подали французы.

Ведь когда-то давно он обратил внимание как на рождество во Франции, в её столице, в городе Париже, люди заворачивали миндальные сладости у упаковки, в качестве будущих подарков для детей, это ему показалось очень интересным и забавным, а потому на основе этой идеи он и создал свое уникальное изобретение, которые в обиходе до сих пор, потому что речь идёт о хлопушках, наполненных конфетти и серпантином, которые сейчас правда уже стали немного менее популярны, но всё-таки по-прежнему пользуются спросом и редко когда на Новый год без них обходятся, потому что это очень весело. Правда конечно от этого очень много мусора и потом собирать содержимое хлопушек, особенно с ковров, дело очень хлопотное и муторное, ведь даже пылесос в этом не очень помогает.

0
Алена
Алена
3 лет назад

В 1847 году Томас Смит находясь в гостях у своих парижских коллег увидел как они заворачили угощение в упаковку, так у него возникает идея перенести это в Великобританию. Через 13 лет он изобретает хлотушку по тому же принципу, что угощение. При разворачивании хлопушки они издавали хлопок и из них вылетали конфетти со спрятанной внутри конфетой

0
graf78
3 лет назад

В 1847 году лондонский кондитер Томас Смит, увидев, как сладости заворачивают в красивую бумагу изобрел простую хлопушку.В то время это было ново хау и взрослые люди радовались еще больше детей. Хлопушка это пиротехническое или механическое изделие развлекательного характера, делающий выброс в воздух и разбрасывающий конфетти или серпантин.Чтоб произвести хлопушку в действие, нужно потянуть верёвку сделанную петлей. Петлю может заменять шнур или нитка. Выброс конфетти или серпантина сопровождаться громким хлопком.Очень похоже на выстрел. Я думаю что хлопушка и дала идею дальше чтоб изобрели салюты.

0
Что в 1847 году изобрел лондонский кондитер Томас Смит, увидев, как сладости заворачивают в красивую бумагу?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля