Что такое Ошибка на сервере (код запроса: UNKNOWN) и как ее решить?

В последнее время выполняя задания на Толоке, стала сталкиваться с такой ошибкой — Ошибка на сервере (код запроса: UNKNOWN).

Не пойму, что это значит, почему возникает эта ошибка?

Что нужно делать, что ее исправить?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
1 год назад

Вообще это исправление реестра предназначено для Крипто. Это улучшение совместимости континентом. Поэтому исправление, может только испортить и скорее всего не починит работу КриптоПро. Много бывает жалоб по такой проблеме, при установке вылетает ошибка. Проблема в сертификате соответствия.

0
marta-8
1 год назад

Если вы видите такую надпись, то не стоит впадать в панику. Это будет не ваша ошибка, а ошибка сервера. Вообще точное значение этого состоит в том, что это является классом состояния протокола передачи гипертекста. Такие ошибки обычно возникают из-за файла, тем оформления и плагинов.

Если дело в неполадках файла, то следует зайти в меню сервера и установить флажок напротив надписи: отображать скрытые файлы принудительно. Далее обновить перечень файлов и найти наш файл. Открыть файл через блокнот и исправить ошибки. А лучше удалить файл полностью и установить новый. Если у вас ничего не получается, то обратитесь к программисту.

0
Что такое Ошибка на сервере (код запроса: UNKNOWN) и как ее решить?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля