Что такое adBTC клиент, какие отзывы?

Интересно, что такое adBTC клиент. 

Как заработать, какие отзывы?

Благодаря adBTC Profit Client Вы получаете в разы больше рекламы для серфинга, а также множество доступных разделов таких как: Сбор сатош каждые 30 минут, майнинг в браузере, лотерея, просмотр оплачиваемых видео и множество других разделов!

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Этот проект adBTC.top можно с уверенностью считать старейшим буксом, где реально можно заработать себе криптовалюту без вложений. Я честно говоря и не помню когда он впервые заработал, но это было пять или шесть лет тому назад, когда я случайно на него наткнулся, то в первое время можно было выводить по десять тысяч сатош за раз. Есть партнерская программа, но думаю это не самый важный факт для участия.

Сейчас минимум поднят в три раза, да и сама стоимость начислений с кликов существенно снижена, но так или иначе заработок тут можно поиметь, только дольше придется набирать саму минимальную сумму для вывода денег. Правда надо сказать, что и сама криптовалюта в то время стоила совсем немного и для тез, кто был не в теме, просто не было времени на подобные интернет-проекты, как этот adBTC. Сам работаю на adBTC недавно, но минималку на вывод пока не накопил. На сайте тяжело сатошики копятся, если все самому делать без рефералов. Сайт платит, можете не сомневаться видел на форуме неоднократные выплаты. 

0
Что такое adBTC клиент, какие отзывы?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля