Что послужило причиной смерти Михаила Виноградова?

Что послужило причиной смерти Михаила Виноградова? От чего умер эксперт-криминалист из битвы экстрасенсов?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mary4013
Mary4013
3 лет назад

Михаил Виноградов как сообщили СМИ скончался в больнице от короновируса. Пятый канал сообщил, что Михаил поступил в больницу в начале декабря в очень тяжёлом состоянии. Он пытался вылечиться дома, но из этого ничего не вышло, что привело к осложнениям, и врачи в итоге не смогли спасти пациента.

0
Котофеич
3 лет назад

Михаил стал известен после своего участия в популярном шоу телеканала ТНТ, ведь он едва ли не с самого первого сезона, вроде бы даже как раз с первого, принимал участие в испытаниях в качестве эксперта-криминалиста, поскольку он долгое время работал в этой сфере, ведь про образованию и по профессии он психиатр, а потому нередко имел дело со всякими серийными маньяками и так далее. При этом уже достаточно давно Михаил перестал появляться в этой шоу, вероятно в силу возраста или проблем со здоровьем, хотя вроде бы дело просто в том, что у него было очень много работы и было просто некогда участвовать в съёмках.

Вчера сообщили о том, что он умер, на момент смерти ему было восемьдесят три года, возраст в общем-то почтенный и многие конечно же посчитали что дело в коронавирусе, но вроде бы это не так, потому что точной причина смерти не сообщают, известно лишь о том, что умер он от продолжительной болезни, а вот от какой именно загадка, поэтому точного диагноза и причины ухода из жизни мы возможно так и не узнаём.

0
Тигран
3 лет назад

Известного эксперта-криминалиста и психолога Михаила Виноградова не стало первого января 2021 года. Известно, что в декабре 2020 года Михаил Виноградов тяжело заболел. Некоторое время он лечился дома, но буквально перед самым Новым годом его увезла скорая помощь в клинику в тяжелейшем состоянии. Врачи боролись за его жизнь, но ничего не помогло и в самый первый день Нового 2021 года 83-летний эксперт-криминалист «Битвы экстрасенсов» Михаил Виноградов ушел из этого мира в мир иной. Сначала причина смерти не называлась.Но когда Михаила Виноградова похоронили, официально была озвучена причина его смерти — коронавирус или Ковид-19.

0
nazvana-prichina-smerti-mihaila-vinogradova-izvestnogo-po-peredache-bitva-ekstrasensov-b621a24.jpg
Что послужило причиной смерти Михаила Виноградова?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля