Что означает смайлик перевёрнутый низом кверху, «с ног на голову», «вверх ногами» или «вверх тормашками».?

Вот на картинке представлены такие перевернутые смайлики. Вернее сказать один перевернутый смайлик, но на различных сайтах и ресурсах.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Итак, смайлики, эти веселые рожицы, которые способны разрядить любой конфликт. Научно доказано, что вовремя выраженная эмоция останавливает преступление, а также помогает наладить успешную деловую связь, выгодное сотрудничество и помогает пережить трудные времена. Юмор — это великий лекарь. Смайлы нам всем в помощь. 

Долгое время я вообще не понимал, что он означает, да и не особо интересовался этим перевернутым смайлом. А есть у меня один хороший знакомый, который его использует достаточно часто. Для меня перевернутая улыбка — это скорее всего безбашенность и бесшабашность что-ли, ещё желание перевернуть всё вверх кармашками и подурачиться. Возможно, для кого то он и глупость, но такая придурковатая — как тогда, когда девушка включает в себе блондинку и больше прикалывается над собеседником, чем на самом деле глупит. Вот и перевернутый смайлик с улыбкой, ни в коем случае не грустинка, это задор и веселье, приглашение подурачиться. 

Также есть такая функция, как прописывание смайла через хэш-тег и цифры, самая большая и подробная коллекция в социальной сети Вконтекте, здесь приводить все смайлы не имеет смысла, так как я не знаю поддерживаются ли они базой сайта. Чтобы не вводить ссылки, добавлю парочку, чтобы посмотреть работают они здесь или нет (я выбрал цветы, потому что девушек здесь больше нас и теперь их можно порадовать): тюльпаны (&# 128144), неизвестный мне, но симпатичный, цветочек 🌸 (нет поддержки); роза &# 127801, ромашка, гербера не поддерживается сайтом — чтобы вставить смайлы с хэш-тегом на сайт, просто уберите пробел после хэш-тега.

0
Что означает смайлик перевёрнутый низом кверху, «с ног на голову», «вверх ногами» или «вверх тормашками».?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля