Что нужно знать при первой покупке биткоина (BTC)?

Про Биткоин не знает только ленивый.
Биткойн — как начать инвестировать в BTC и другие криптовалюты? С чего начать?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Но думаю, что он ещё будет подниматься малёха. Пока со всех «умников» не соберут урожай. Вангую, что с биткоином может произойти та же ерунда, что и со знаменитым МММ. Уж подозрительно слишком быстро его стоимость меняется.

Тут принцип «кто успел, тот и съел», а сейчас волна уже поднялась, мы не успели. Оптимальнее всего, тем, кто пораньше успел биткоины накопить, сейчас подержать их года два, а затем продавайте немедля!

Вы наваритесь, а что до покупателей – это уже их головняк будет, открывайте пиво и созерцайте картину рынка. Во всяком случае, я бы так и сделал. Но, как я только что сказал, мы опоздали действовать, если вот прямо в данный момент в в нашем кармане нет хотя бы одного уже имеющегося целого биткоина.

Так что рваться копить, а уж тем более покупать, биткоины, я не советую. Но раз уж приперло и хочется взять и купать криптовалюту, а вы в этом занятии ни в зуб ногой, то проще простого завести себе кошелек Паеер или Веб-Мани и внутри этих платежных систем — купить крипту и просто и надежно. А биржи — это для умных.

0
Ксю
2 лет назад

Кто бы что ни говорил, про кошелек Криптонатор, но пока он на постсоветском пространстве остается самым, пожалуй известным и востребованным, да и новичку разобраться с ним гораздо проще, чем с биржей. Ну случаются иногда баги и подвисания, но так у нас даже интернет-портал Госуслуги и тот зависал на несколько дней — это ведь не полный крах системы. 

Так что я например считаю, что покупка на том-же Криптонаторе, причем какой угодно криптовалюты – это более безопасный способ, чем поверив в низкий курс, покупать на неизведанной бирже или каком-то новом крипто-кошельке, которых сейчас развелось в сети интернет, просто не меренно. Их мошенники специально штампуют, чтобы обирать наивных пользователей, кто пытается сэкономить на обмене. 

И потом там в режиме онлайн можно узнать все графики, по стоимости купли-продажи, абсолютно любой криптовалюты. Так что я отдаю предпочтение именно кошельку Криптонатору, но только в покупке и хранении криптовалюты, а вот для ее продажи, лучше-бы использовать биржу Bybit.

0
Что нужно знать при первой покупке биткоина (BTC)?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля