Что называют красивым французским словом «буазери»?

Вот и очередной вопрос от викторины  от Много.ру.

И на картинке представлены варианты ответов.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алена Величко
Алена Величко
Ответить на  Марс
3 лет назад

Данные деревянные панели ,являются не только красивой декорацией,но так же применяются для звуковой и тепловой изоляции,так как для их изготовления применяются качественные породы деревьев :кедр,дуб,клен.данные панели идут прекрасным дополнением в интерьере и фирмы которые из производят,а это чаще всего мебельные фирмы,по просьбе заказчика могут окрасить панели в любой цвет по желанию,что бы данная панель подошла под интерьер помещения.Считаю ,что главным плюсом является тепловая защита ,все мы знаем не по наслышке о тонких стенах в новостройках ,а идея с данными панелями мне кажется идеально бы подошла в новые дома.

0
Миша
3 лет назад

А я пожалуй остановлюсь более подробнее на обсуждении правильного ответа, а так-как его уже тут назвали, то скажу, что декоративные деревянные панели — это прежде всего оригинальное решение для интерьера, они отлично смотрятся со стороны и выглядят достойно. У меня например, у моих соседей они установлены в комнате, не менее пяти лет назад. Благодаря их оригинальности и создается теплая обстановка во всей комнате. 

Это экологичный материал и поэтому устанавливать их можно даже в помещениях, где живут аллергики. Хорошо держат тепло и не пропускают посторонние звуки. На их поверхности не будет скапливаться грязь, либо шерсть животных, которые проживают в квартире. 

И вот самое важное, что интересует многих граждан, выгорают ли они на солнце? Дерево, как и любой натуральный материал на солнце выгорает. Но в последнее время производители покрытия, что бы снизить степень выгорания, покрывают декоративные панели защитным лаком. Вот этот самый лак и играет важную роль. Конечно дерево обработанная хорошим лаком будет стоить дороже. 

даже если его лучи постоянно падают на этот участок отделки и не выцветают со временем, то-есть не теряют свой первоначальный цвет. Что действительно порадует тех людей, которые решили их использовать в отделке помещения, а это в свою очередь дополнительные затраты. Да и стоят конечно декоративные панели дороже тех-же обычных или моющихся обоев, но зато и сам срок службы их, в разы больше. 

На них никогда не появится грибок, либо плесень, что тоже примечательно. Покупать из нужно, в зависимости от того, где они будут устанавливаться, следует и выбрать их размер. Преимущества декоративных панелей для новостроек, прежде всего необходимо рассматривать в привязке их к тому зданию, которые вы собираетесь ими декорировать. 

Преимуществ у этих панелей очень много, именно поэтому многие и выбирают их в качестве облицовки своих домов. В первую очередь это простота монтажа, так как крепятся они на саморезы, к тому же достаточно легко пилятся и режутся, в общем работать с ними очень просто, одно удовольствие, как говорится. 

0
Котофеич
3 лет назад

Конечно же, чтобы дать достоверно точный ответ на такой вопрос, без знания языка не обойтись, поэтому тут явно легче будет дать верный ответ тем, кто изучал Французский язык, а вот я в школе его не изучал, я изучал Английский.

Но несмотря на незнание языка найти информацию в наше время не проблема, ведь есть интернет и он говорит что так во Франции нарекли декоративную панель из дерева, именно её там называют настолько красивым и изысканным словом, ведь поначалу даже и не догадаешься что это слово применимо именно к этому. Поэтому то из трех предложенных вариантов необходимо остановить свой выбор именно на таком варианте ответа, то есть на варианте, который в самом начале, под литерой А, так как к туалетному столику или дизайну интерьера данное слово отношения никакого не имеет.

0
Что называют красивым французским словом «буазери»?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля