Что можете сказать о проекте rocketcall.ru: платит, не платит, тяжело, легко?

Отзывы о колл-центре

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Graf
2 лет назад

Прежде чем сотрудничать с каким-либо проектом, я всегда проверял его на сайте «Доверие в сети». Однако с колл-центром rocketcall.ru оказалось не всё так просто, несмотря на то, что данная организация существует уже почти нет, веб-ресурс «Доверие в сети» о нём ничего не знает. Пришлось копнуть поглубже, и вот тут то я натолкнулся на сотни однообразных положительных отзывов, словно созданных под копирку, отличающихся лишь незначительными деталями, и на несколько десятков грамотно составленных отрицательных сообщений о сей компании, которые очевиднее всего и являются правдивыми. Их авторы главными недостатками rocketcall.ru считают низкую квалификацию обслуживающего персонала и его грубость, частое и беспричинное отсутствие операторов на работе, неразбериху с отчётностью. Поэтому лично я обойду данный проект стороной.

0
Николай Верный
2 лет назад

Плюс данной работы то, что эта работа идеально подходит для студентов и в принципе по моим наблюдением где-то 80 даже возможно 90 процентов сотрудников колл — центра – это студенты. У меня нет никаких претензий никакого негатива, поэтому ничего плохого я сказать все равно не смогу просто делюсь информацией, которая будет полезна ребятам, которые туда собрались заработать этим способом. Помимо всего, вы будите обслуживать  определенный регион, чисто географически. Всегда можно обратиться в техподдержку за помощью или в те моменты когда не знаете как поступить. В конце концов нужно быть готовым именно к стрессоустойчевым ситуациям, наверняка сами и ни один раз резко общались с сотрудниками колл центров по телефону)

0
Ксю
2 лет назад

Данный проект rocketcall.ru является уникальным в своём роде, так как на ней можно получать деньги даже не работая физически, то есть это может сделать даже начинающий новичок, у которого нет опыта в этом деле. То есть выходит, что риски минимальны, ведь можно иметь прибыль от этого проекта, что конечно очень интересно и необычно. Но те кто реально довольно долго проверял такие и аналогичные интернет-проекты. то он убеждены, что там поработать не получится. Поэтому если все-же это объединить и сделать общий вывод, то выходит, что этот интернет-проект rocketcall.ru очень даже неплох, что даже удивляет на фоне большого количества обманов в нашей время, ведь так много проектов, которые нечестны, но этот на их фоне очень выделяется в лучшую сторону. Поэтому ему можно вполне доверять, так как риски минимальны, ведь случаев, чтобы он обманывал людей — нет. Поэтому можете и не бояться, что потеряете свое время, ведь здесь, на этом вот интернет-ресурсе rocketcall.ru всё устроено очень здорово и без обмана.

0
Герман
1 год назад

Можно по разному относиться к таким злободневным предложениям, которые указаны на данном проекте, но для меня ясно, только — одно.
На приличный заработок и долгое сотрудничество здесь рассчитывать не приходится.
В самом начале существования, этот — rocketcall.ru сумел весьма существенно подкрепить свою совсем слабую репутацию, довольно серьёзным количеством заказных позитивных отзывов.
Да, стоит отметить, что и обращение сотрудников этого «интернет-проекта rocketcall.ru», было вполне корректным и доброжелательным.
Видимо, после того, как заинтересованные в заработке молодые люди, ринулись сломя голову «зарабатывать деньги» на этом ресурсе, раздражённые консультанты, сменили своё общение на абсолютно противоположный тон.
А спустя полгода существования этого заработка-проекта, обычному воспитанному человеку, уже просто нечего было делать на данном сайте.
И рассчитывать на какую-то заработную плату, стало совсем нереально. Появились какие-то немыслимые нарушения, замечания, и даже — штрафы.
В итоге, проработав первый месяц, можно было заработать некую сумму, но получить её полностью, невозможно. максимум. что можно было поиметь от заработка, так это 25 процентов, от начисленной суммы.
Но, на второй месяц «сотрудничества», ситуация может улучшиться, если не спорить, либо ухудшиться, вплоть до полного разрыва отношений.
Так что, информация которая изложена давностью в три месяца. наиболее точно указывает и рассказывает странное поведение создателей и сотрудников этого ресурса.
Возможно, кому-то из простых «соискателей» и повезло, и они довольны своей работой, но почему-то от них нет никакой положительной информации, даже в виде — короткого комментария.
А сейчас, в конце первого квартала, и в начале второго, довольно трудно утверждать, что сегодняшний «rocketcall.ru», вообще выплачивает какие-либо деньги.
Я имею в виду заработанные суммы, или задолженности по не выданной ранее заработной платы.
А если рассуждать реально, то данной услуге, сейчас просто нет возможности продолжать свою нехитрую деятельность.

0
Анжелика
Анжелика
Ответить на  Герман
1 год назад

Герман, пишет Вам представитель колл-центра rocketcall.ru.
Наверняка Вы знаете о существовании УК РФ Статья 128.1. Клевета. и ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации. 
Поэтому мы требуем удалить данное сообщение или предоставить доказательства Ваших слов!

0
Что можете сказать о проекте rocketcall.ru: платит, не платит, тяжело, легко?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля