likecoin.pro — какие отзывы, что известно о заработке на лайках?

Можно ли заработать на лайках на этом сайте?

Можно ли вывести деньги?

likecoin.pro - какие отзывы, что известно о заработке на лайках?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ПростоБасик
3 лет назад

Советую внимательно ознакомиться с сайтом этого дельца. Сайт одностраничный, бедненький, с минимумом информации.Текст пронизан «заботой» о видеоблогерах, которым так тяжко заработать деньги своими непосильными трудами. Но вот теперь, наконец, явился их благодетель — компания likecoin.pro, которая предлагает получать криптовалюту likecoin исключительно за лайки, которые будут ставить за видео пользователи канала Ютуб. Текст, кстати, очень лицемерный, это так и чувствуется при прочтении!
То есть получается, что видеоблогеру и делать-то ничего не нужно — знай себе размести видео и получай лайки от друзей и поклонников! А с ними и поток денег!

А вот не тут-то было! Этот хитрый сайт требует от видеоблогера всего лишь размещать ссылку, которую ему пришлют админы. То есть likecoin.pro самым бессовестным образом будет использовать для своей рекламы чужие видео! За это, да, обещают криптовалюту.
Но все дело в том, что админам становится доступна система голосования, и они на свое усмотрение могут как засчитать голоса пользователей, так и проигнорировать их. Поэтому в отзывах люди пишут, что лайки учитываются не полностью, а малой частью. Просто людей обвиняют в накрутке голосов — самый обычный способ не платить. И, соответственно, криптовалюты за эти урезанные лайки также начисляется мало. Вот такой обман!

Более того, на сайте не размещено ни одного документа, который бы подтвердил легальность работы этой компании. Следовательно, она работает незаконно.

Есть отзывы о том, что просматриваются элементы финансовой пирамиды — деньги могут первое время получать только те, кто приводит за собой (вероятно, по прикрепленной ссылке) новых людей.

Однозначно, не советую связываться с этими обманщиками! Они играют нечестно!

0
я.png
яч.png
likecoin.pro — какие отзывы, что известно о заработке на лайках?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля