Что известно о сайте для заработка https://centrwmr.ru/?

Стоит ли тратить на него свое время?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталка
2 лет назад

В последние годы я много трачу времени на поиск нормального заработка через интернет. Сайтов, где предлагают заработать, огромное количество, вот только реальных денег можно получить далеко не везде.
Возьмем, к примеру сайт CentrWmr. Он работает не так давно, чуть больше 2 месяцев и предлагает работу для пользователей и трафик для рекламодателей.

Заработок такой, какой предлагают во множестве подобных сайтов.
А именно: просмотр видео, просмотр рекламы, подписка в социальных сетях, лайки, комментарии и прочая мелочь.
Оплата копеечная.
Посмотрела выплаты в целом и за сутки, не вдохновляет. 3 рубля в сутки?! И это заработок?
Для развлечения можно посидеть на данном сайте, но для заработка совершенно бесполезно.

0
Alesya
2 лет назад

centrwmr.ru — это обычный сайт серфинга.
Заработок на рекламе?! Многие знают, что за это платят копейки. И очень часто, чтобы вывести ту самую минималку, надо «пахать» на просмотре (или кликах) рекламы. И, что не редкость, порой нет возможности вывести заработанные крохи (то мошенники, то еще что-нибудь).
Если посмотреть (скрин) информацию на самом сайте (о сайте), то цифры даже очень впечатляющие для сайта, который работает чуть больше двух с половиной месяцев!
Выплаты производят от минимальной суммы (на скрине), но % — обдираловка.
Как по мне, такие сайты, это только трата времени, а заработок — «два рубля» в день.

0
Screenshot_6.png
Screenshot_8.png
Миша
2 лет назад

Если разобрать и разложить по полочкам саму сущность букса CentrWmr, мы получим совокупность полного набора серьёзных проблем, делающих заработок на нем невозможным. 

Недостоверная информация – пожалуй, это худшее из зол в данном вопросе. Занимаются её распространением все, кто только может, и кто захочет. Во-первых, сам ресурс CentrWmr, размещающий на стартовой странице хвалебные оды, воспевающий преимущества и уникальность своей платформы – плохого о себе никто не скажет. 

Во-вторых, веб-мастера пишущие обзоры о способах заработка в сети, они подхватывают и повторяют ложную информацию, не разобравшись в её достоверности – им просто лень этим заниматься. 

В-третьих, сами пользователи, оставляющие вирусные комментарии за оплату на сторонних ресурсах, таких как отзовики, форумы, блоги и прочие – за это платят неплохие деньги. 

Так, откровенные сайты-мошенники, превращаются в «надёжные и высокооплачиваемые проекты, заслуживающие доверия», а весь этот бред находит горячий отклик в сердцах тех, кому так хочется верить в сказки CentrWmr.

0
отзывы.png
Что известно о сайте для заработка https://centrwmr.ru/?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля