Что делать если соседи достали и ведут себя неадекватно и включают музыку на всю мощь?

С такой ситуацией сталкиваются многие и особенно последнее время.  Тут и дети  прыгают и орут как на картинке. Но и взрослые музыку слушают на полную мощь. И есть мнение, что такую музыку можно глушить микроволновкой.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Это человеческий фактор и он везде так, обычно такие места проживания дорого не стоят и контингент там еще тот собирается, да и поменяться таким жильем нет возможности. 

Да вот, только продать для таких же, как и соседи, таких людей можно найти при расселениях в агентстве недвижимости, бывает такое, как какой то родственник алкоголик. 

Или того хуже наркоман и ему все равно, что и как лишь бы угол по началу был аккуратным и привлекательным для него, а потом продав такое жилище и уже тогда подбор. 

Вам начинать и учесть, что доплата должна иметь место и при выборе не полениться и спросить в выбираемом доме, какие соседи проживают, тогда если все устраивает и покупать. 

А еще соседи в моем коридоре не умеют аккуратно закрывать двери. Абсолютно всем надо хлопать со всей силы. Я их (своих соседей) даже не знаю, а они уже меня реально бесят. 

Надеюсь, что большинству обычных граждан везет с соседями и все же порой мне бывает интересно, что это, только у меня такие уникальные соседи, либо бывают и хуже. 

Единственный выход из положения, это попробовать договориться с соседями. Желательно договариваться не в день гулянки, хотя бывает, что и в этот день, люди входят в положение, и делают музыку потише. 

Больше всего раздражает, когда гуляют сбоку в квартире, вы живёте посередине, а вам сверху и снизу начинают стучать по стояку. Мало того, что музыка гремит, так ещё и другие соседи долбят по мозгам. 

Если диалога с ними не получается, то надо конечно обратиться к участковому. Можно попробовать направить к ним парочку крепких мужчин, для серьезного разговора. 

Если уж совсем не доходит, то в промежутке времени с 23:00 и до 7:00 вызывать полицию. Надо чтобы они складывали о их поведении акт. 

Ну и как вариант (конечно не всем подходит) включать музыку или что-то другое погромче днём, когда они спят. Может хоть так до них дойдет, что все очень хорошо слышно и они могут мешать соседям. Хотя таким людям, как правило по фиг. 

Чтобы избавиться от шумных соседей, на данный момент ничего нового не изобрели, как только покупать отдельный дом, типа коттеджа и наслаждаться своим собственным жилищем.

0
Kosyakova
3 лет назад

Вопрос нелегкий. Особенно, если ты воспитанный человек и не хочешь обидеть ближнего своего. Недопонимания с соседями происходят часто,как и настоящие войны.
Шум со стороны соседей дело привычное,но иногда переходит все границы. Самое чудное, в случае если ты решил выразить свое недовольство,то зачастую ты становишься всесущим злом и вот то можно считать точкой отсчёта в новой соседской передряге. Особенно, если ситуация,как на картинке, то шансов на адекватную реакцию мало. В любом нужно быть к этому готовым. А вдруг, примут замечание адекватно.
На своем примере скажу,что всегда остаётся осадок после таких вынужденных мер. Мой сосед воровал мой интернет,пока это не стало явным, потому что он у меня пропал совсем и мы с мастером искали причину.И нашли. Когда я корректно сообщила соседу о таком варианте моей поломки,я выслушала кучу информации, которой вовсе не хотелось слышать. Хорошо,что все разрешилось,но осадок остался. И это будет всегда. Неважно,делаете вы это корректно или напрямую в лоб. Примите это и только после этого можете обращаться к соседям с просьбой уменьшить шум, вести себя подобающе взрослым адекватным людям и т.п. Если ваши обращения неоднократно повторялись,а толку ноль, тогда можно прибегнуть к более радикальным мерам:
1. Обращение в полицию.
2. Обращение в службу по делам несовершеннолетних,так как там дети,а почему такой шум и как такое можно позволить при детях, это вопрос, который должен заинтересовать работников ПДН.
3. Проконсультируйтесь у юриста (закон должен быть на стороне спокойных и доброжелательных соседей).
Помните! Что всегда можно решить мирным путём любой вопрос. Подключите смекалку и у Вас все получится.

0
Наталка
3 лет назад

У меня точно такие же соседи и жить спокойно с ним никак не получается. Мало того, что вечный шум, вечный ремонт, который длится уже несколько лет. Но и-за соседа вечно вырубают пробки, отключается электричество.
Попытка поговорить ни к чему не привела, типа, в своем доме каждый может делать все, что угодно.
Если дети в квартире наверху дома, то топот, плач, стук по батарее постоянный.
Но даже если детки у бабушек, что бывает нередко, легче не становится. Ссоры родителей, ремонт, друзья и вечеринки.

Знаете, за годы невольно смиряешься, потому что воевать с соседями, если уж не получается договорится, точно не хочется.

Микроволновкой шум точно не заглушишь, не стоит и пытаться.

0
Что делать если соседи достали и ведут себя неадекватно и включают музыку на всю мощь?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля