Что делать, если не удаётся подтвердить номер телефона в Твиттере?

Что можно предпринять, если в социальной сети Twitter ограничили действие учётной записи, заблокировали аккаунт, а при попытке подтвердить номер телефона постоянно выдаёт сообщение «К сожалению, запрос не удался. Пожалуйста, попробуйте еще раз позже.» (Sorry, the request failed. Please try again later.).

Как снять блокировку, если служба поддержки Твиттера не отвечает?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alesya
3 лет назад

Не знаю, может и не в тему. Вы не поверите. Я уже так мучаюсь больше года. Так получилось, что вышла из учетной записи, а войти не смогла. Прикол?! Да нет. Ничего не помогает. Я даже писала письма в поддержку или как это правильно называется, суппорт. С просьбой вернуть мне мой аккаунт. До сих пор — все мои попытки войти — не увенчались успехом!
Сначала они писали о спаме, а потом просто не пускают 🤷‍♀️! И хоть ты кричи. Если кто-то подскажет, что делать, то я с удовольствием почитаю. Потому что больше, чем год не могу войти в свою учетку … И помощи не оказывают, и не помогают никак, и не подсказывают ..

0
Screenshot_1.png
Миша
1 год назад

Такое случается причем это связано только с русскоязычным населением нашей страны. Тут никакие танцы с бубном помочь естественно не смогут, но есть некие хитрости которыми стоит воспользоваться, бывает, что они смогут помочь, но только в определенном случае. Во-первых нужно пробовать зайти с окна браузера, который имеет наименование Инкогнито, иногда срабатывает, но иногда и нет. Не знаю от чего это может зависеть. Не смогу точно определить. Однако с режимом Инкогнито ваша попытка может увенчаться успехом и смс с кодом подтверждение может пройти. Во-вторых есть такая мысль о том, что примерно год назад операторы ввели правило перерегистрировать телефонные номера на ваш номер паспорта, бывает, что паспорт менялся, либо по утере, либо при смене фамилии (замужество), либо из-за того, что проходила его плановая замена скажем в сорок пять лет. Это как вариант, тоже может влиять. В-третьих бывает проблема возникнуть из-за того, что стоит пиратка операционной системы и всего програмного оборудования. Тут по идее нужна лицензия. Ну и последнее, пробуйте активировать свою учетную запись с другого компьютера.

0
Что делать, если не удаётся подтвердить номер телефона в Твиттере?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля