Chopos.net — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать на сайте chopos.net.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
2 лет назад

проект ChopOS облачного майнинга на данный момент работает всего неделю. Что тут можно сказать за это время? Практически ничего, так как людей которые были или не были обманутыми просто нет. Для проверки сервиса и платформы, я зарегистрировался и начал «майнить». Выяснил что зарабатывать можно как с вложением денежных так и без них. Основной момент этого рода заработка ничем не отличается от подобных проектов, всё зависит от вашей активности. Выплаты денежных средств происходят автоматически, работают с большим количеством платежных систем — это плюсы. Минимальные суммы при выводе на киви и Юмани примерно от 140 рублей. О минусах я можно написать гораздо позже, посмотрю как пройдет первый месяц.

0
Ксю
2 лет назад

С самых первых минут на сайте chopos.net начинается обман. Мошенники просто делают вид, что организация является надежной, которая с их слов существует с 2012 года. На деле же проекту нет еще и месяца.

Уже с этого начинается обман, потому что представленным на этом проекте жуликам выгодно показать вам, что компания успешная, что она существует долго, чтобы вы с большой уверенностью просто несли им деньги. Сам курс прост: 100 очков лояльности, означает 0.02% прибыли.

Те тарифные планы, которые нам предлагают доход, они тоже лживые, суть в том, что за такие короткие сроки, никто априори, не может гарантировать такую прибыль. Здесь никто не выплачивает деньги, ваших денег тоже никто возвращать не станет, и даже не будут отвечать на ваши сообщения. То есть, вас обманут и вы останетесь ни с чем.

Негатива кстати собрано уже довольно много, хотя самому проекту всего-то менее месяца существования в сети. Так что не стоит связываться с проектом и верить в его обещания. Обходите данный проект chopos.net стороной.

0
Chopos.net — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля