Часы Attitude — какие отзывы, стоит ли покупать?

  1. Кто уже купил, стоит ли покупать?
  2. Адекватная ли цена за 990 руб в месяц?
  3. Что с качеством, кто производитель?
  4. Есть ли альтернатива?
  5. Как не платить рассрочку?
0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Уже даже и не помню с какого конкретно года выходит эта реклама, с якобы неповторимыми часами Attitude. И каждый раз я удивляюсь тем нашим гражданам, которые попадаются на эту вот рекламу и выписывают товар у данной фирмы, которая по всей видимости свое существование имеет только в сети-интернет или проще сказать нигде. Сами нарисовали фирму, сами продают под ее-же названием.

Кстати сказать про саму фирму Attitude и Императорский двор, что их рассылает, вообще нет ни каких упоминаний в интернете. Даже швейцарские мастера о ней ни чего не слышали. Наверное исходя из всей этой информации, довольно легко сделать выводы о том, что как таковой фирмы, просто напросто не существует. А само название запатентована хитрыми предпринимателями, которые в праве делать на них, совершенно разнообразную наценку.

Хватит уже доверять рекламе интернет-магазинов, которые снимают правдоподобную рекламу и всячески выдают желаемое за действительное. Настоящие часы нужно выбирать в настоящих магазинах, а не нарисованных интернет-сайтах.

0
Лилия
Лилия
2 лет назад

Добрый день .подскажите пожалуйста как быть .муж приобрел эти часы не сказав мне об этом .узнала только .если прервать платеж по рассрочку .какие последствия ? Они же нас обманули

0
Светлая
Светлая
Ответить на  Лилия
1 год назад

Часы на экспертизу, затем с заключением в прокуратуру. Самим перестать платить не советую, мало ли что.

0
Часы Attitude — какие отзывы, стоит ли покупать?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля