Ced Capital Limited — какие отзывы cedcapitalltd.com брокер или развод?

Компания Ced Capital Limited специализируется на комплексном брокерском обслуживании собственных клиентов. Ее основной офис расположен в США. Однако успешно функционируют филиалы в Европе и странах СНГ.

Необходимо учесть, что у Ced Capital Limited на данный момент отсутствует официальная лицензия на право заниматься брокерской деятельностью. Тем не менее платформа объединила более 2,4 миллиона пользователей. Ее обслуживающий персонал – более 13 000 профессиональных трейдеров. Репутация площадки подтверждается также полученными 140 знаками отличия в рамках Forex.

Основные условия Ced Capital Limited

Площадка позволяет заработать на операциях с основными валютными парами, ценными бумагами и мировыми фондовыми индексами, драгоценными металлами и отдельными видами сырья. При этом действуют такие правила:

  • стартовый депозит для операций – от 1000 евро;
  • возможность выбрать один из 4 действующих тарифных планов;
  • в качестве активов выступают CFD-контракты;
  • спреды – от 0,8 пипсов;
  • объем одной операции – от 0,1 лота.

Сюда же обязательно нужно добавить и низкий размер комиссионных. Для работы брокер использует оболочку Webtrader. Она поддерживается любым браузерам, кроме того существует и ее версия для смартфонов.

К услугам каждого клиента выделяется персональный менеджер. Среди бесплатных опций у Ced Capital Limited имеются лента последних актуальных новостей, календарь событий в сфере экономики, словарь терминов, FAQ и техническую поддержку.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Альберт
Альберт
1 год назад

Никакой это не развод, никакая это не кухня. Это надежный форекс брокер, который поддерживает со всех сторон своих трейдеров. За два года торговли ни разу не ушел в минус, а потому, что сделку можно закрыть сразу, да и графики здесь аналогичны мировым торгам. Огромное спасибо брокеру за низкую комиссию и хорошее кредитное плечо. Вот немного бы снизили первоначальный депозит и было бы совсем круто.

0
Альберт
Альберт
1 год назад

Теперь получаю двойной доход — официальная работа и торговля у брокера. Это просто отлично, что существует версия для андроидов. Ночью на предприятии могу закрыть пару сделок. Платформа удобная и современная, все понятно. Какие — либо глюки отсутствуют, сделка закрывается нажатием кнопки. В лето поедем семьей к морю.

0
Васек
Васек
1 год назад

Ced Capital Limited — не может быть конторкой однодневкой. Форекс просто так награды и премии не раздает. Тем более брокер полностью прозрачен и не скрывает никакой информации о себе. Во время верификации попросил у саппорта показать документы и они без всякого показали. Кухни так не делают. Торгую нормально.

0
Толик, просто Толик
Толик, просто Толик
1 год назад

Ох, как же я доволен этим брокером. Первый раз наткнулся на настоящую кухню и влетел на деньги. Чтобы зарегистрироваться здесь взял кредит и за 2 месяца его отдал. Работаю много и поэтому получаю теперь солидный доход. Моя семья не нарадуется. А мне нравится, что моя торговля — работа, как хобби. Отличный честный брокер, который подходит, как новичкам, так и опытным трейдерам. Партнерка просто фейерверк.

0
Ced Capital Limited — какие отзывы cedcapitalltd.com брокер или развод?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля