CashPay (cashpay.cc) — какие отзывы?

CashPay (cashpay.cc) - какие отзывы?

Вот что пишет компания о себе:

Наша цель-максимизировать доходность инвесторов и минимизировать любые потенциальные потери, применяя эффективные принципы в дисциплинированных и физиологических процессах. Мы покупаем и продаем ценные бумаги, полагаясь на факты, а не на спекуляции, чтобы приобрести высокодоходные, предсказуемые инвестиции со значительными скидками.

Наконец, наша цель состоит в том, чтобы использовать наш опыт и знания, которые принесут пользу нашим клиентам и пользователям наших услуг.

Мы стремимся быть компанией, которая вносит свой вклад в общество, предоставляя инновационные услуги в самых разных отраслях, выходя за рамки традиционных бизнес-моделей.

Можно ли ей доверять?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марс
3 лет назад

Я конечно извиняюсь, но многие реально понимают в чем цель подобных сайтов. Я на картинке привел часть тарифов и проценты под которые там предлагают вкладывать ваши деньги.

Самое интересное, то что если вы посмотрите на банковские проценты по вкладам у американцев и по процентам на российские государственные вклады в американские банки, то там проценты очень даже скромные и ниже чем в российских банках. А тут вам аж до 400 процентов за 50 часов предлагают.

Про такие баснословные проценты в интернете давно пишут, но вот чтобы выплачивали, так этого я и не видел и не слышал. Так что гарантий просто нет . А вот отрицательные отзывы есть. И на картинке я такой привожу. так что с такими сайтами связываться не стоит.

0
Безымянный.png   67г7ннн.png
Безымянный.png   н66ннн.png
CashPay (cashpay.cc) — какие отзывы?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля