Cashfarm.biz — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, можно ли заработать в экономической игре cashfarm.biz.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

На самом деле, в идеале, практически во всех ныне существующих экономических играх, которые имеют появление быть, типа того, что они новые, здесь сменяется только само наименование (название) игры, а все остальное абсолютно тоже самое и придумывать ни чего нового не нужно, и я бы наверное более переиначил само описание и оно бы стало выглядеть вот так: Новая экономическая игра с вводом (внесением) денег cashfarm.biz, но не с выводом денежных средств. 

Естественно ни кто не даст вам на интернет-площадках этих экономических игр выводить больше денег, чем вы внесли, так что не стоит на это надеяться и этого ожидать. Не нужно вовсе ввязываться в эту авантюру — ничего вы здесь не заработаете, разве что вам пришлют от дохлого осла уши. Ну а про все эти экономические игры, давно уже в сети-интернет написаны сотни статей, что выиграть какие-то деньги, здесь сейчас нереально. Эта игра cashfarm.biz тоже не будет каким-то исключением из правил. Здесь все заточено на обогащение самих создателей. Как только приход новых игроков здесь иссякнет, так сразу-же и сам этот игровой интернет-ресурс — соскамится. 

Здесь вы будете до бесконечности вносить свои денежные финансы, например в ту-же раскрутку игровых, своих персонажей, а вам за это капнет от данной игры, какой-нибудь мелкий мизер, с того, что вы сами-же и вложите в этот игровой интернет-портал cashfarm.biz — вообщем это более всего напоминает замкнутый круг и плюс пирамидальное устройство начисления прибыли от самого этого интернет-ресурса. Оригинал смотрим здесь: 

https://kotoprofi.com/question/ekonomicheskaya-igra-smoothie-money-online-kakie-otzyvy/

0
Cashfarm.biz — какие отзывы, платит или лохотрон?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля