Cash Mix (cashmix.io) — какие отзывы о проекте?

CashMix — это образец личной свободы для любителей и профессионалов.

Для регистрации нажмите «СОЗДАТЬ АККАУНТ» и заполните все необходимые поля. После заполнения всех данных вы получите сообщение для подтверждения адреса электронной почты.

Можно ли им доверять?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Зайдя на этот проект Cash Mix (cashmix.io), я конечно-же понял, что этот проект представляет собой хайп, то есть даже не вдаваясь в подробности, мы можем смело говорить о том, что то, что написано на сайте и в описании его, явно не может нам говорить о надёжности и серьёзности этого проекта, потому как обещания очень смахивают на лохотрон, так как выполнить этого не представляется возможным, ведь ни одна солидная компания не сможет это выполнить. Реф-программа: 10-5-2%. Прибыль обещана 144 процентов, за 40 дней (0.15% в час или 3.6% в день). 

Ведь зарабатывать деньги и практически ни чего не делать, это уже чересчур. Поэтому уже по одному этому мы можем сделать кое-какие выводы. Как тут говорить о какой бы то ни было надёжности когда компания Cash Mix (cashmix.io) зарегистрирована в конце ноября текущего. 2020-го, года, то бишь ей нет не то, что полугода, но сейчас ей всего месяц отроду. Это явно не внушает ни малейшего доверия и желания играть в это крайне сомнительное предприятие. Поэтому тут тоже очевидный и очень заметный минус, на который просто невозможно не обратить внимания. 

Плюс ко всему неизвестен ещё и владелец сей компании Cash Mix (cashmix.io), то есть имя его скрывается, что тоже не может добавлять плюсов. Да и вообще вся важная информация, касающаяся адреса, реквизитов и тому подобному — тоже скрыта, то есть получается, что, по сути, мы вообще мало имеем представление о том, кто же перед нами. Так что, если делать выводы, то они конечно совсем не утешительные, так как тут всё весьма грустно и печально, поскольку ни чего привлекательного и заманчивого здесь нет. Да и хайп этот уже соскамился.

0
cashmix.io - отзывы.jpg
Cash Mix (cashmix.io) — какие отзывы о проекте?
Worldmill LTD — отзывы о разводе и лохотроне worldmilllimited.com
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля