Capital Skills Финансовая Академия, capital-skills.ru — какие отзывы?

  1. Как проходит у них обучение?
  2. Есть те, кто проходил обучение?
  3. Правда ли, что отзывы о компании Финансовая Академия «Capital Skills» отрицательные?

Capital Skills Финансовая Академия, capital-skills.ru - какие отзывы?

Их официальный сайт: https://capital-skills.ru/

4.7 3 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
20 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alesya
3 лет назад

Если честно, то обучение в Capital Skills Финансовая Академия, capital-skills.ru не проходила, но собираюсь. Читала отзывы и комментарии. Люди пишут в основном положительные комментарии о прохождении обучения, не всем конечно зашло, но кто хотел — тот доволен оказался….

Сейчас подкоплю денег пару месяцев, и тоже запишусь, а там видно будет….

0
Валентина М.
Валентина М.
3 лет назад

Наткнулась на сайт Финансовой Академии в сети и меня этот проект очень заинтересовал. Да, обучение стоит не дёшево, но лишь бы был толк. Отзывы разноплановые, но это как у всех, не обращала внимание. Изучила их документы и разрешения, насколько давно работают и заплатила. Результатом довольна. Отличные учителя, обучение в полном объёме, а не поверхностно. Я бы их только рекомендовала. Просто молодцы.

0
Миша
2 лет назад

Тоже иной раз обращаю внимание, что участилось показы рекламы этой школы в Яндексе и прочих сайтах, на которых всплывает баннер с этим образовательным учреждением. Вот именно поэтому так-же решил его проверить наиболее углубленно.

Как показало мое собственное исследование, то у организации с этим наименованием Финансовая Академия, на данный, конкретный момент. имеют место существовать множество курсов и обучалок. Один из них, как и указан в этом вопросе, имеет расположение по адресу здесь — capital-skills.ru, а второй тоже их-же интернет-проект существует и так-же активно предлагает свои платные услуги, по адресу тут — capitalskills.ru
Как мы можем наблюдать сами, то оба этих интернет-проекта имеют практически одинаковое написание, но все-равно — это два совершенно разных сайта.

В итоге записался на обучение по основному проекту. На текущий момент идет обучение. Всё устраивает, вопросов нет!!!

0
Ирина
Ирина
1 год назад

Проходила обучение в Capital Skills. Переживала, что будет сложно, так как мне с детства не давались науки, связанные со счётом. Но, как оказалось, здесь материал даётся доступно и понятно, все можно применить на практике. Благодаря полученным знаниям мне удалось выгодно вложить средства в прибыльный проект, рассчитав все возможные риски. Рекомендую эту школу всем, кто желает повысить свой уровень финансовой грамотности и даже начать обучение с нуля!

0
Георг
Георг
1 год назад

Перед тем, как записаться на обучение в данную академию с названием Capital Skills, много изучал аналогичной информации самостоятельно. Вот только преподаватели данного учебного центра объяснили все наиболее доступным языком, да и сама стоимость учебного материала небольшая. Если кто-то еще сомневается в профессионализме сотрудников академии, то сами почитайте положительные комментарии от простых людей.

0
Светлана
Светлана
11 месяцев назад

Прошла здесь курс, чтобы повысить свой уровень финансовой грамотности для занятий бизнесом. Довольна работой преподавателей, всегда грамотная обратная связь, полезные знания и навыки, применимые на практике.

0
Татьяна
Татьяна
10 месяцев назад

Сама лично прошла обучение в этой финансовой академии. Очень интересно и полезно. Всё рассказывали подробно, ничего скрывали. У меня с деньгами все в порядке. А отрицательных отзывов у каждого полно.

0
Марго
Марго
10 месяцев назад

Благодаря этой академии начала своей трейдерский путь с успехом. Нашла отличного брокера и сотрудничаю с ним. Занимаюсь ценными бумагами и средств на жизнь мне хватает. И все потому, что знаю какая сделка прибыльная, а какая нет.

0
Наталья
Наталья
10 месяцев назад

Неопытный трейдер довольно часто остаётся в минусе или его сливает какая — нибудь кухня. Чтобы этого не случилось необходим пройти обучение, как сделала это я. Подобрала себе нормального брокера и теперь успешно торгую на Форекс. Я не стала читать негативные отзывы об академии и сделала правильно. Ведь полноценное обучение мне очень помогло. Это учебное заведение рекомендую. Станете специалистом трейдинга.

0
Денис
Денис
Ответить на  Наталья
10 месяцев назад

Я думаю пойти на курсы начинающего трейдера. Что думаешь об обучении?

0
Наталья
Наталья
Ответить на  Денис
10 месяцев назад

курсы в академии уже пройденный этап и точно могу сказать, что это отличный выбор. Всё информативно и структурировано.

0
Денис
Денис
Ответить на  Наталья
10 месяцев назад

А как проходят практические занятия?

0
Наталья
Наталья
Ответить на  Денис
10 месяцев назад

У них есть трейдинговые симуляторы, в которых мы тренировались на различных рынках. На первых парах всё равно ладошки потели, хоть и без риска потери денег))
Денис: а как общая атмосфера в академии? что ты можешь сказать о поддержке?

0
Денис
Денис
Ответить на  Наталья
10 месяцев назад

а как общая атмосфера в академии? что ты можешь сказать о поддержке?

0
Наталья
Наталья
Ответить на  Денис
10 месяцев назад

Все очень дружелюбны и открыты для общения. Я так же присоединилась к сообществу выпускников. Делимся опытом, задаем вопросы, помогаем друг другу.
По поддержке, всегда получала оперативные ответы на вопросы и пожелаения. У них есть онлайн-чат с преподавателями, где можно получить помощь.

0
Денис
Денис
Ответить на  Наталья
10 месяцев назад

Звучит интересно. Спасибо за рекомендацию!

0
Joi79
Joi79
9 месяцев назад

Все отрицательные отзывы про Финансовую Академию являются заказными. Люди, которые прошли курс обучения, никогда ничего плохого не скажут. Лично я вошла на Форекс легко и почувствовала себя, как дома.

0
Василий
Василий
9 месяцев назад

В самом начале были некоторые сомнения в том, что деньги за обучение нужно отдать сразу, а прибыль у брокера может и не придет. Однако денежные результаты, после прохождения учебных курсов в этой академии Capital Skills, не заставили себя долго ждать. Я уже давно отбил все потраченные денежные средства и вышел на устойчивый профит. Ранее такого конечно не бывало. Рекомендую эту финансовую академию всем.

0
Вадим
Вадим
9 месяцев назад

Раньше не имел опыта в трейдинге, поэтому выбрал их курсы по рекомендации друга. Честно говоря, даже не ожидал, что обучение будет настолько интересным. Трейдинг лишь для новичков страшный темный лес. При правильном подходе, вам легко зададут правильный вектор развития.

0
Артур
Артур
9 месяцев назад

Здесь я хотел бы начать с того, что в сети большое количество разнообразных школ и институтов. Однако данная академия имеет отличие тем, что в составе ее преподавателей настоящие финансовые зубры, которые на собственном примере доказали свою состоятельность во всех финансовых вопросах. Обучаясь здесь вы получите только те необходимые знания, которые непременно понадобятся только вам самим, да и цены тут более лояльные.

0
Capital Skills Финансовая Академия, capital-skills.ru — какие отзывы?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля