Cancri Jewelry: заработок на бриллиантах — какие отзывы?

Каких только способов заработка не существует. Меня заинтересовал пассивных доход на покупке бриллиантов у Cancri Jewelry.

Кто-нибудь пробовал этим заниматься? Какие отзывы о Cancri Jewelry, как тут зарабатывают?

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Герман
2 лет назад

Если данный проект под названием «Cancri Jewelry», считать как очередной проект от немногим известного бренда — Cancri, то мнение у нашего общества безусловно разделиться пополам.
В своё время, весь «Cancri» воспринимался и считался, как инвестиционный проект И он имел весьма интересную бонусную систему, которая позволяет новым клиентам, а также уже состоявшимся партнёрам, приобретать любые ювелирные изделия и украшения.
При этом, довольно неплохо зарабатывать на этом на этом процессе.
Приобретая какое-то изделие от вышеуказанной компании (или в их фирменном магазине), автоматически была гарантия новому клиенту в виде долгосрочного «партнерства» с этим всем проектом.
А сотрудничество было, можно назвать — простым и даже элементарным. Главная и самая привлекательная опция, заключалась в том, что покупатель (далее —инвестор), на протяжении всего текущего года будут получать вознаграждение от 312-ти процентов за каждую покупку.

Прежде чем вступать в это сообщество или стать клиентом компании, обязательно предлагалось не только прочесть, но и вникнуть в суть параграфа под раздела — «пополнение счета и вывод денег от «Канкри Джеверли»»…
Сейчас, на сайте, почему то нет описания формата финансового взаимодействия, которое существовало ранее.
Не так давно, а точнее, в середине прошлого года, этот привлекательный «Проект» стал предлагать своим клиентам использовать любой удобный вариант перевода средств, на счета.
При этом, за основу были взяты электронные кошельки или банковские переводы. С какими причинами были связаны такие изменения-дополнения, толковых разъяснений нет. Хотя, возможно, что ответы были даны в персональном виде, и отправлены на почту заявителя или даны по телефону, который предназначен для «обратной связи».
Кстати, обратная связь весьма неплохо работала в прошлом году, сейчас про её существование и пользу, трудно что-то сказать, а тем более — утверждать.

Пользователи, совершившие покупку от 100 евро, могут участвовать в партнерской программе, где можно заработать от 100 евро до 50 млн (в зависимости от уровня реферальной системы). Комиссии и другие сборы не указаны, базовые валюты — доллары США и евро. 

Безусловно, стоит взвешивать своё решение, исходя из ситуации, которая сложилась с международными валютами, которые указаны выше…

0
Cancri Jewelry: заработок на бриллиантах — какие отзывы?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля