C-bit.online — платит или нет, какие отзывы?

Интересно, стоит ли вкладываться в новый проект облачного майнинга c-bit.online.

Есть ли у проекта перспективы, какие отзывы, платит или лохотрон?

Информация О C-BIT
  • № компании № 12526758

  • 100-113 Chancery Lane Holborn, Лондон, Великобритания, WC2A 1PL

  • support@c-bit.online

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Сразу стоит начать с того, что создатели этого майнингового проекта c-bit.online обещают в буквальном смысле золотые горы, так как прибыль стартует от 9 и до 12 (двенадцати) процентов в сутки и выше, и зависимости от тарифного плана. На срок от 30 и до 60 суток, и очевидно, что если бы реально тут выплачивали настолько много, то и от клиентов у них отбоя бы не было, но по факту это совершенно не так. 

Тут даже напротив есть некое недоверие со стороны потенциальных клиентов, поскольку рейтинг у проекта c-bit.online невысокий, индексация всего лишь остановилась на отметке — 2, и люди им не особо доверяют, но оно и понятно, потому что сразу же видно, что принцип работы напоминает хайп, точнее финансовую пирамиду. 

Кроме того проект c-bit.online относится к новичкам, которым, как известно, доверять особо не стоит, так как, как правило, ни чего положительного от них ждать не приходится, Ведь релиз состоялся только одни сутки тому назад, 15-го декабря 2020-го года, поэтому опыт, по сути, отсутствует и похвастать им владельцы проекта c-bit.online априори не могут. Хостится по адресу — United States, San Francisco. 

В плане наличия разрешений — вообще пустота. Ни каких юридических документов и лицензий на этом интернет-сайте нет. Не названы админы и владельцы компании. Вывод: это просто хайп-сайт. Ни чего реального здесь нет. Сам интернет-сайт временный, очень дешевенький, без нужной информации и реальной связи. Если он даже начнет что-то платить (в чем есть сомнения, вложений нет, откуда доходы), то весьма скоро этот интернет-проект c-bit.online прекратит свое существование. 

0
c-bit.online - отзывы.jpg
C-bit.online — платит или нет, какие отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля