Buy Hotel: экономическая игра с выводом денег — какие отзывы?

Сейчас существует большое количество экономических игр, где можно зарабатывать деньги.

Что покупать…тут могут быть разные варианты. Например, Buy Hotel предлагает покупать отели.

Можно ли заработать в этой игре и как это сделать?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Не хотелось бы вас и других авторов разочаровывать, но этот сайт buyhotel.biz на мой личный взгляд обычный лохотрон и вымогатель, в красивой упаковке. Скажите почему лохотрон, если вроде бы и рублики исправно подсчитываются, да и аккаунт вроде бы можно за недорого прокачать? 

А вот поэтому то и лохотрон, что этот видимый счетчик вашей прибыли, лишь пыль в глаза пускает и создает ложную уверенность, что если вы раскошелитесь и вкините денежки в этот проект, то типа ваши заработки мигом возрастут и мгновенно отобьют вложенные средства — это конечно бред. 

Но таких проектов, как этот Buy Hotel, в интернет-пространстве куча и малая тележка. Все предлагают прокачку аккаунта, типа например тут нужно купить отели за 50 руб., минимум, а на деле лишь позволяют в лучшем случае отбить лишь половину вложенных в аккаунт средств, накладывая на вторую половину запрет, типа нехватки у вас прав на получение заработка. 

Это делается для того, чтобы пользователь еще вкладывал денежки в проект, прокачивая свой аккаунт, но вот больше половины от вложенного ему по любому не отдадут – на этом и живет такой сайт. Особенно сейчас уже публикуются отзывы от тех, кто не смог вывести свои деньги, типа на сайте они вам ушли, а к вам на счета деньги не пришли. 

Тут мы получаем явный обман. А ведь тут и пожаловаться будет некому, адреса то нет. Есть канал в Телеграм, но это не адрес, там банально ни кто не ответит. Сколько их на просторах инета и не сосчитать, типа buyhotel.biz и других. Будьте осторожны, разбрасывая свои деньги по таким сайтам!

0
Buy Hotel – отзывы.jpg
Buy Hotel: экономическая игра с выводом денег — какие отзывы?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля