Butterflies-money.com — платит или нет, какие отзывы?

Новая экономическая игра butterflies-money.com.

Интересно, можно ли заработать, какие отзывы, платит или лохотрон?

butterflies-money.com — уникальная онлайн игра с возможностью заработка денег БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. У нас Вы можете зарабатывать на бабочках, покупай бабочек и получай стабильный заработок на счет для вывода, которые можно вывести на свой реальный счет!

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
3 лет назад

Перед нашим обзором ещё одна весьма мутная игровая интернет-площадка Butterflies-money.com, это именно тот проект, которому конечно доверять лично я бы не стала, так как репутация у него если честно, то очень сомнительная и не внушающая доверия. Ну давайте всё же начнём обсуждать всё по порядку, чтобы было понятнее. 

Ведь позиционирует он себя как игровой проект имеющий отношение к выгодной игре с выводом денег, хотя вот на самом же деле с подобным названием игры в мире попросту не существует. Ну а вообще игра Butterflies-money не понятно чья, то есть родом из ни откуда, что тоже не самый лучший вариант, хотя конечно всё же нельзя говорить о том, что в какой-то стране нет достойных игр такого порядка, они есть, но просто их очень мало и конкретно эта к надёжным играм отношения естественно не имеет. 

Владельцы Butterflies-money.com сообщают о том, что имею очень большой опыт, хотя он конечно не такой уже и весомый, так как судя по всему работает игровой проект с 17-го марта 2021-го года, хотя это довольно не много, но по сравнению с тем, что говорят владельцы, конечно есть разница, ведь говорят они о том, что работают уже давно, хотя это конечно же неправда. Нет ни слова, что говорит о том, что в этом плане они тоже многого не договаривают и по сути врут, так как доказать наличия разрешения — не могут. По этому есть смысл сказать что игра таковых не имеет и работает как бы вне закона, да и лучше работать она не стала, то есть если верить всем имеющимся отзывам и мнению обзорных сайтов, перед нами очередной скам-проект. 

0
Butterflies-money.com - отзывы.jpg
Butterflies-money.com — платит или нет, какие отзывы?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля